Обзор наушников компании Awei

09:55, 12.01.2016

Краткий обзор наушников компании awei. Китайский бренд с японскими корнями.

Вам надоели не качественные наушники, устали покупать снова и снова? Есть отличная альтернатива обычным дешевым наушникам, которые быстро выходят из строя. Сегодня на рынке заявила о себе компания Awei (авей). Появился в свет бренд awei в Южной Корее еще в 1993 году концерном Shenzhen Yale Electronics Co. Фабрика находится в Китае в городе Шэньчжэнь, имеет всё необходимое оборудование для производства и тестирования аудио техники. Общая площадь производства составляет 6000 квадратных метров, что уже говорит о масштабности бренда. Стерео гарнитуры и наушники awei продаются официальными диллерами более чем в 24 странах мира.За более чем 10лет работы При чем без всякой рекламы о них узнает все большее и большее количество людей магазинов, интернет порталов. Ещё бы и качество отличное и цена приемлемая, и что самое важное производитель дает на наушники гарантию.Стоить отметиь очень важный факт, что с ростом популярности продукции Awei появились дешевые подделки, поэтому производителем клеится лицензионная блестящая голограмма, которая присутствует на каждой упаковке наушников всех моделей, будьте внимательны покупая оригинальные наушники Awei.

Наушники авей es-700m

Преимущество наушников авеи от других в том, то что они обладают мощным подъемом во всем диапазоне частот, имеют достаточно большое звуковое поле, отличаются необычным дизайном, конструкция наушников изготовлена из металла, пластика, керамики и даже есть модели выполненные из дерева,такие модели как например awei es-q5 и awei es-q9. Покрыты они с помощью специальной керамической краски, и что очень важно, кабель, который использован в конструкции очень сложно запутать.

В общих характеристиках наушники авеи имеют массу преимуществ, и что очень важно подойдут не только к ноутбуку, но и к телефону, смартфону, mp3-плееру при чем самых разных фирм, в том числе и компании Apple, Samsung, Lenovo.

Перед тем как купить наушники Awei просмотрите характеристики наушников, их комплектацию, а также наличие в конкретной модели гарнитуры или кнопок переключения музыки, регулировка громкости. Особенно пользуются популярнгстью наушники Awei ES-Q3 а также модели Awei ES-Q7, Awei ES-600M, Awei ES-Q35, Awei ES-800M, Awei ES-900M, и наушники Awei ES- 700M, каждая из них по – своему уникальна, функциональна

Купить наушники Awei в интернет магазине мобильных аксессуаров, с гарантией на наушники 3 месяца. В среднем стоимость бюджетных моделей от 130грн и до 400грн более продвинутые модели с басами и несколькими комплектами сменных амброшур, как например модели awei TE-850vi или awei s2vi. За такую цену, это очень качественный и доступный аксессуар для вашего телефона, планшета, плеера, в частности модели awei es q7 и awei es q3 из линейки бюджетных моделей компании авей.

На упаковке размещено много полезной информации, и присутствует лист с инструкцией, правда он на китайском языке. (например, к каким устройствам подойдут наушники, какие типы насадок идут в комплекте и др.).Открыв коробку, можно рассмотреть из чего состоит комплект (наушники, 2 комплекта силиконовых вкладышей и одни уже на наушниках, прищепка, инструкция и мешочек). На штекере можно рассмотреть название модели.

Относительно внешнего вида наушников авей, на первый взгляд может показаться, что они совершенно ничем не отличаются от других, но мне лично хотелось бы отметить очень качественный и чистый звук, который они издают, качественную сборку всех элементов. Отдельно хочется отметить наушники awei 700m, так как они сделаны из керамики, то звук в них звучит особенно качественно и четко, что не могут не заметить и не оценить настоящие ценители музыки и меломаны.

Что касается составных частей – кабель в разных моделях может быть плоский, круглый и в тканевой  и как показывают отзывы пользователей он намного удобней в использовании.

Очень значимый критерий - звучание наушников Awei (как и описывали некоторые владельцы этих наушников в отзывах на форумах, звук они передают достаточно качественно). Хотелось бы также сказать, что здесь очень хорошая звукоизоляция. Все тональности звучат вполне естественно, что очень важно.

Какие технические характеристики хотелось бы отметить:

- гамма цветов;

- размер динамиков наушников – 9-12мм;

- с гарнитурой или без нее;

- в некоторых моделях регулировка звука;

- диапазон звучания – 20 – 20000Нz; - чувствительность: 90дБ ± 3 дБ;

- длина кабеля – 1,2 м;

- аудио разъем – 3,5 мм (джек).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна