Канадцы тоже хотят iPhone!

11:09, 20.02.2008

Канадцы, несмотря на соседство с США, до сих пор не имеют возможности легально использовать Apple iPhone, в связи, с чем у многих желающих возникают вопросы о том, как же взломать это устройство и заставить-таки работать так, как хочется. Добрые люди с сайта iPhoneInCanada.ca составили FAQ по использованию iPhone в Канаде - сборник ответов на часто задаваемые вопросы о работе с телефоном Apple. Многие вопросы могут показаться тривиальным, но ведь есть люди, которые считают что jailbreak это что-то вроде Алькатраса.

Айсберг вопросов велик, однако его вершина выглядит примерно так:

  • Какие функции будут работать?
  • Как мне купить один iPhone в США? Буду ли я заключать контракт? Как насчет прошивок? Буду ли я платить налоги/пошлины на купленный iPhone?
  • Должен ли я обновлять прошивки? Я хочу обновить телефон до 1.1.1/1.1.2/1.1.3!
  • Как настроить параметры EDGE в iPhone?
  • Как загрузить сторонние приложения в iPhone?
  • Звук из динамика стал тихим, что делать?

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG и Gemalto запускают веб-сервер с SIM-картыLG и Gemalto запускают веб-сервер с SIM-карты11:07 20.02.2008

    LG Electronics совместно с поставщиком услуг цифровой безопасности, компанией Gemalto, разработали телефон, совместимый с технологией Smart Card Web Server. Новинка использует веб-серверную технологию для доступа к контенту, который, как и сам сервер, интегрирован в SIM-карту.

  • У МТС появились роуминговые партнеры еще в четырех странахУ МТС появились роуминговые партнеры еще в четырех странах11:04 20.02.2008

    В число партнеров СООО «МТС» по обеспечению GSM-роуминга вошли операторы CTI Movil (Парагвай), Xfera Moviles S.A. (Испания), MTC Atheer и IRAQ (Ирак). Кроме того, соглашение о GPRS-роуминге заключено с оператором Albanian Mobile Communications (AMC, Албания).

  • Смартфон Samsung AceСмартфон Samsung Ace10:58 20.02.2008

    После впечатляющего выступления на MWC, Samsung удивляет снова и снова. Sprint Nextel анонсировал появление нового смартфона Samsung Ace. Samsung Ace работает на основе Windows Mobile 6 и обеспечен функциями Sprint TVSM, а это больше 50 каналов. Он может работать в стандартах CDMA и GMS/GPRS, в 180 странах, входящих в список Sprint Nextel.


купить телефон в Одесі, Україна