К концу года будет выпущено 60 игр для N-Gage

15:03, 22.02.2008

На конференции Game Developers Conference 2008 в Сан-Франциско сотрудники Pocketgamer.co.uk взяли интервью у Якко Каидесоя (Jaakko Kaidesoja), главы New Experience, Nokia Play. Благодаря интервью стали известны новые подробности игрового сервиса N-Gage.

В настоящее время проходит закрытое бета-тестирование N-Gage для отобранных владельцев смартфонов Nokia N81 и Nokia N81 8Gb. По словам Каидесоя, отзывы мобильных игроков в целом положительные, все обнаруженные ошибки и недочеты оперативно исправляются, а пожелания геймеров учитываются.

Коммерческий запуск N-Gage, который будет доступен владельцам других смартфонов Nokia, состоится в течение ближайших нескольких недель. В стартовой линейке будут самые разные игры, рассчитанные на поклонников разных жанров. К лету будет выпущено от 25 до 30 игр, а к концу года их число вырастет до 50-60 штук. Их стоимость может составить от 5 до 15 евро. Реализацией игр займется сама Nokia, а также ее партнеры-операторы, такие как Telefonica, Vodafone и Orange.

Теги:Nokia

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Розовый iPhoneРозовый iPhone14:58 22.02.2008

    Розовое цветовое решение для мобильных устройство стало модным благодаря мобильному телефону Motorola RAZR V3. На протяжении последних нескольких лет разные вендоры с завидным постоянством выпускают розовые телефоны. Компания Apple, производящая музыкальные плееры iPod в самых разнообразных расцветках, пока отказывается выпускать iPhone в дополнительных цветах.

  • «Живые» фото слайдера Samsung G810 с GPS и 5 Мп камерой«Живые» фото слайдера Samsung G810 с GPS и 5 Мп камерой14:50 22.02.2008

    Предлагаем вашему вниманию подборку «живых» фотографий, на которых запечатлен южнокорейский слайдер Samsung G810, а также его пользовательский интерфейс. Как сообщает российское отделение Samsung, мобильный телефон Samsung G810 - это безупречное устройство для тех, кому требуется поддержка современных мультимедийных сервисов, таких как спутниковая GPS-навигация...

  • Сервис BBC iPlayer для iPhoneСервис BBC iPlayer для iPhone14:46 22.02.2008

    Британская телекомпания BBC планирует в течение нескольких недель запустить телесервис iPlayer на мобильных телефонах Apple iPhone, сообщает Intomobile.com со ссылкой на Guardian.co.uk. Благодаря iPlayer британцы смогут смотреть передачи BBC на своих мобильных телефонах.


купить телефон в Одесі, Україна