Концепт модного телефона со стеклянной клавиатурой

15:43, 22.02.2008

Дизайнеры постоянно предлагают какие-то новые идеи для создания телефонов. Очередной концепт получил название EDGE и позиционируется как модное решение.

Edge

Автором этого концепта является дизайнер Chris Owens (Крис Оуенс). Он прекрасно понимает, что сложные технологические решения тяжело реализовать, да и заработать на них много не получится. Зато всегда найдутся люди, которые переплатят только за то, что вещь считается модной. Концепт телефона Edge предназначается именно для них.

Edge

Аппарат предоставляет собой подобие слайдера, который оснащен большим сенсорным дисплеем, занимающим практически всю фронтальную поверхность. Клавиатура прозрачная и выполнена из стекла. Для ее подсветки используются светодиоды.

Edge

Возьмется ли кто-то из производителей за его реализацию неизвестно.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Motorola появился специалист по крупным корпоративным преобразованиямВ Motorola появился специалист по крупным корпоративным преобразованиям15:40 22.02.2008

    Компания Motorola объявила о назначении на пост главного финансового директора Пола Лиска. У этого специалиста весьма богатый опыт организации и контроля как слияний и поглощений компаний, так и продажи крупных подразделений корпораций.

  • Специалисты заявляют, что могут взломать систему GSM-связи, используя оборудование за $1000Специалисты заявляют, что могут взломать систему GSM-связи, используя оборудование за $100015:36 22.02.2008

    Специалисты в области безопастности заявляют, что могут взломать систему GSM-связи, используя оборудование за $1000. Их система способна перехватывать радиосигнал и извлекать из него текстовые сообщения и голосовые звонки. На взлом системы уйдет 30 минут. Если использовать более дорогие компоненты, то это время уменьшится до 30 секунд, при цене оборудования $100 000.

  • Sony Ericsson запатентовала самонастраивающийся пикопроекторSony Ericsson запатентовала самонастраивающийся пикопроектор15:34 22.02.2008

    Некоторые производители в данное время работают над созданием миниатюрных проекторов (пикопроектор), которые будут встраиваться в телефоны. Первые рабочие образцы появятся ближе к концу года, но компания Sony Ericsson уже запатентовала способ как их улучшить.


купить телефон в Одесі, Україна