Массовые увольнения в компании i-mate

13:02, 03.03.2008

Как сообщает engadgetmobile.com со ссылкой на слова сотрудников i-mate, в американском подразделении компании произошли массовые увольнения. В прошлую пятницу был полностью расформированы технический и инженерный отделы, а также отдел по обеспечению качества. Точное число человек, покинувших свои рабочие места, пока неизвестно.

Были уволены главный директор по программному обеспечению и вице-президент по продаже и маркетингу. Директор по продажам назначен генеральным менеджером над всем американским бизнесом i-mate.

Обозреватели индустрии склонны считать, что i-mate была вынуждена пойти на массовое сокращение сотрудников в связи с низкими продажами и задержкой выпуска телефонов из серии Ultimate, в которую входят коммуникаторы на базе Windows Mobile. Штаб-квартира i-mate находится в Дубае. Компания ведет деятельность в Великобритании, Италии, Армении, Австралии, Индии, Южной Африке и США.

Теги:i-mate

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Характеристики коммуникатора ASUS Lamborghini ZX1Характеристики коммуникатора ASUS Lamborghini ZX109:28 03.03.2008

    Как вы знаете, компания ASUS на выставке CeBIT продемонстрирует новый коммуникатор ASUS Lamborghini ZX1. Производитель не стал делать секрет из характеристик новинки, и они уже доступны практически в полном объеме.

  • Первое фото следующего телефона Sony Ericsson XPERIAПервое фото следующего телефона Sony Ericsson XPERIA09:26 03.03.2008

    В сети появился первый снимок нового мобильного телефона Sony Ericsson из линии XPERIA. Согласно se.blogvasion.com, данное устройство выполнено в форм-факторе горизонтального слайдера, также как Sony Ericsson X1.

  • В продаже бизнес-смартфон FOMA F905iBiz с Symbian OSВ продаже бизнес-смартфон FOMA F905iBiz с Symbian OS09:22 03.03.2008

    Крупнейший японский мобильный оператор NTT DoCoMo объявил о начале продаж мобильного телефона FOMA F905iBiz. Данная раскладушка создана на базе платформы Symbian OS и ориентирована на японских бизнесменов и корпоративных пользователей.


купить телефон в Одесі, Україна