Компактный слайдер Sony Ericsson T303

13:37, 03.03.2008

Согласно последней информации из сети, компания Sony Ericsson готовится анонсировать компактный слайдер Sony Ericsson T303. Именно это устройство запечатлено на многочисленных «шпионских» фотографиях, которые мы публиковали некоторое время тому назад.

Sony Ericsson T303

Известно, что Sony Ericsson T303 создан для сетей GSM / GPRS. Он имеет цветной дисплей с разрешением 128 х 160 точек и 1.3-мегапиксельную камеру. В продажу Sony Ericsson T303 поступит в черной и серебристой расцветках.

Возможно, Sony Ericsson T303 будет представлен завтра в Ганновере на выставке CeBIT 2008.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • BlackBerry с выдвижной QWERTY-клавиатуройBlackBerry с выдвижной QWERTY-клавиатурой13:32 03.03.2008

    Канадская компания Research In Motion (RIM), производящая мобильные телефоны из серии BlackBerry, получила в Бюро патентов США новый патент. В нем описывается мобильное устройство, пользовательский интерфейс которого может автоматически ориентироваться по вертикали и горизонтали.

  • Компания Mitsubishi прекращает разработку телефоновКомпания Mitsubishi прекращает разработку телефонов13:27 03.03.2008

    Вчера японская компания Mitsubishi Electric Corporation объявила о сворачивании деятельности своего мобильного подразделения на японском рынке. Было объявлено, что компания переориентируется на другие более прибыльные бизнесы, укрепив их и без того прочные позиции.

  • Nokia с N-Gage не боится Sony Ericsson PlayStationNokia с N-Gage не боится Sony Ericsson PlayStation13:18 03.03.2008

    На пресс-конференции в Лапландии директор по мобильным играм Nokia N-Gage Якко Каидесойя (Jaakko Kaidesoja) заявил, что компания не боится пришествия мобильного телефона Sony Ericsson PlayStation, слухи о разработке которого постоянно циркулируют в СМИ.


купить телефон в Одесі, Україна