«МТС-Украина» расширяет международный роуминг

17:04, 03.03.2008

В конце февраля новыми партнерами компании стали операторы Digicel, Суринам (Южная Америка) и Navitas Telecom, Джерси. Теперь контрактные абоненты «МТС-Украина» могут воспользоваться услугами международного роуминга в сетях 377 компаний-партнеров на пяти континентах.

Кроме того, были расширены возможности CAMEL роуминга для абонентов «МТС Предоплата». Новым партнером стала компания Elisa, Эстония.

Абоненты «МТС-Украина» также могут воспользоваться возможностями GPRS-роуминга. Новым партнером «МТС-Украина» стала компания China Mobile, Китай. В настоящее время абоненты «МТС-Украина» могут воспользоваться услугой GPRS-роуминга в сетях 192 операторов мобильной связи в 114 странах мира.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильное ТВ без предоплаты от МТСМобильное ТВ без предоплаты от МТС17:00 03.03.2008

    С 1 марта 2008 года сервис Online TV от МТС становится доступным без предоплаты. Для корректной работы услуги необходимо, чтобы ваш телефон поддерживал технологии GPRS\EDGE и в нем были внесены все настройки профилей доступа к интернету.

  • Nokia 6650 — новая мультимедийная раскладушкаNokia 6650 — новая мультимедийная раскладушка16:56 03.03.2008

    Nokia анонсировала новую мультимедийную раскладушку, которая будет доступна только в сетях оператора T-Mobile International. Nokia 6650 имеет встроенный GPS и встроенные мультимедийные сервисы T-Mobile. В продаже аппарат появится в третьем квартале по цене от EUR1 с тарифным планом Relax 100.

  • Beeline внедрил интерактивную форму обслуживания бизнес-клиентовBeeline внедрил интерактивную форму обслуживания бизнес-клиентов16:53 03.03.2008

    В рамках развития новаторских форм обслуживания бизнес-клиентов оператор мобильной связи Beeline открыл для корпоративных клиентов возможность подключения в режиме On-line. Оформить заявку на подключение бизнес-клиенты могут непосредственно на сайте Beeline — www.beeline.ua, в разделе «Подключение и оплата».


купить телефон в Одесі, Україна