Ларек Meizu на CeBIT закрыла полиция

08:36, 06.03.2008

Компания Meizu постоянно акцентировала внимание на том, что их телефон M8 Mini One не является клоном iPhone, но убедить в этом представителей власти им не удалось.

Одно дело создавать клонов в Китае, другое дело приезжать с ними на международные выставки. Несомненно, телефон Meizu M8 Mini One имеет отличия от продукта компании Apple, но также присутствует достаточное количество похожих деталей, как во внешнем виде, так и в пользовательском интерфейсе, которые и привели к тому, что к ларьку Meizu подошли полицейские с обвинение в нарушении патентных прав.

Полицейскими были конфискованы все выставочные материалы, включая демонстрируемый прототип устройства, оборудование и литературу.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео и «живые» фото слайдера Sony Ericsson T303Видео и «живые» фото слайдера Sony Ericsson T30319:23 05.03.2008

    Предлагаем вашему вниманию видеоролик и неплохую подборку «живых» фотографий мобильного телефона Sony Ericsson T303 с выставки CeBIT 2008, которая проходит в Ганновере, Германия. Новый слайдер Sony Ericsson T303 является компактным и стильным аппаратом.

  • «Убойная рыбалка» Dynamite Fishing от Handy-Games«Убойная рыбалка» Dynamite Fishing от Handy-Games19:18 05.03.2008

    Как сообщает mgdc.ru, компания Handy-Games выпустила в продажу новую мобильную игру Dynamite Fishing, где игроку достается роль бедного браконьера-взрывотехника из Техаса. Главный герой начинает свой нелегкий путь в ванной, полной динамита. Именно с помощью него в начале игры будут отправляться на тот свет различные водоплавающие существа.

  • Оператор China Mobile все еще заинтересован в iPhoneОператор China Mobile все еще заинтересован в iPhone19:16 05.03.2008

    China Mobile, крупнейший оператор мобильной связи, заявляет о том, что все еще заинтересован в iPhone. Ранее сообщалось, что компании прекратили переговоры и телефон Apple не появится в Китае. Причиной отказа послужила политика американского производителя, которая требует от оператора ежемесячных выплат за каждого абонента.


купить телефон в Одесі, Україна