life:) предлагает семейный пакет

18:10, 21.03.2008

Киев. 21 марта 2008 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске комплекта подключения к сети life:) «Для семьи и друзей». Пять стартовых пакетов всего за 35 грн и бонус 100 грн ежемесячно!

Помимо звонков по работе, больше всего мы разговариваем по мобильному телефону с родственниками и ближайшими друзьями. И если все члены семьи являются абонентами life:) – это явный выигрыш для семейного бюджета!

Комплект «Для семьи и друзей» – это лучший способ подключиться к life:) вместе с близкими людьми! Ведь он продается всего за 35 грн и содержит сразу 5 стартовых пакетов. Подключившись к life:), семья сможет получать бонус 100 грн ежемесячно!

Для большей экономии абоненты смогут выбрать один из тарифов: «Простой life:)» для звонков на все номера в Украине и России всего по 0,50 грн/мин. без платы за соединение, либо «Свободный life:)», чтобы разговаривать внутри сети life:) по 0 коп/мин. без платы за соединение.

Детальная информация о комплекте и тарифах доступна на www.life.com.ua

life:) – на связи с близкими людьми!

Справка SmartPhone.Ua: life:) – это третий крупнейший национальный оператор мобильной связи Украины, обслуживающий 8,8 миллиона абонентов (по состоянию на конец 2007 года). life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 91% населения страны. life:) предоставляет возможность роуминга в 193 ‎странах благодаря более 500 роуминг-‎партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и ‎предлагает своим ‎абонентам широкое EDGE-покрытие: свыше 44 % сайтов в сети оператора поддерживают EDGE. ‎life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов ‎украинского ‎общества. Более 450 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) ‎работают в 165 городе ‎страны. Кроме того, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 ‎торговых точках. ‎

Джерело: SmartPhone


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна