Surviving High School - самая популярная мобильная игра

11:57, 28.03.2008

Новости, которую вчера предоставила Vivendi Mobile, сперва очень трудно поверить. Без сомнений можно было бы принять информацию о том, что самой популярной мобильной игрой-2007 стала, например, Orcs & Elves 2 или Tetris, но никак не проект, о котором большинство российских игроков даже не слышало. А вот Vivendi говорит, что игра, которая была загружена самое большее количество раз, это Surviving High School, милый, почти домашний симулятор школы.

Surviving High School

За прошлый год Surviving High School была куплена 7.5 миллионами игроков. Казалось бы, цифра заоблачная. Однако Surviving High School — это не просто игра, а целый сериал, в создании которого, к тому же, участвуют простые пользователи. Одна из основных возможностей игры состоит в том, что с официального сайта можно отправить разработчикам какую-нибудь историю, как выдуманную, так и реально имевшую место быть; впоследствии эта история может стать сюжетом нового эпизода Surviving High School. Отличный и, как показала практика, действенный способ создать сообщество вокруг игры и увеличить за счет множественности серий тираж проекта.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • WalkingHotSpot сделает из смартфона точку доступаWalkingHotSpot сделает из смартфона точку доступа11:53 28.03.2008

    Компанией TapRoot Systems Inc было анонсировано приложение WalkingHotSpot, которое способно сделать из смартфона, оснащенного модулем Wi-Fi, точку доступа. Похожее приложение есть у компании Joikusoft под названием JoikuSpot Light, но оно предназначено только для работы на смартфонах Nokia.

  • iWave G4: главное — прочностьiWave G4: главное — прочность11:50 28.03.2008

    Новый промышленный КПК iWave G4 создан для работы в неблагоприятных условиях и обладает всеми необходимыми для этого параметрами. По словам производителя, устройство имеет сверхпрочный корпус и способно работать при температурах от 0 до 60 градусов Цельсия.

  • Светящаяся подвеска-стилус для телефонаСветящаяся подвеска-стилус для телефона11:40 28.03.2008

    Компании Brando, спец по разным компьютерным и телефонным безделушкам, предлагает очередную «многофункциональную» вещицу – подвеску на мобильный телефон, которая, во-первых, может светиться приятным зеленым светом, что поможет легко найти телефон в темноте, и во-вторых, является к тому же стилусом.


купить телефон в Одесі, Україна