MWg Zinc II: живое фото

12:13, 28.03.2008

Про MWg Zinc II мы уже как-то упоминали, но, к сожалению, на тот момент фотографий устройства "вживую" не было, только официальные смоделированные трехмерные изображения. Однако, время идет, в Азии коммуникатор должен поступить в продажу уже в апреле, и в сети появилась фотография новинки.

MWg Zinc II

Что интересно, работает он под управлением Windows Mobile 6.1 Professional, то есть это еще одно устройство, дожидающееся официального анонса системы. Напомним его основные характеристики:

 Цена на новинку пока не сообщается.

Джерело: PDAChoise


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Заряжаем мобильник от фонарикаЗаряжаем мобильник от фонарика12:09 28.03.2008

    Если в дороге у вас часто разряжается мобильный телефон – лучшего приобретения, чем этот фонарик и не придумать. Питаясь всего от одной стандартной батарейки формата AA, фонарик может не только давать яркий свет, но и зарядить мобильный телефон достаточно для 100-180 минут разговора.

  • Сертификация приложений Symbian 9.2 взломанаСертификация приложений Symbian 9.2 взломана12:02 28.03.2008

    Сертификация программ для платформы S60 долгое время была головной болью как пользователей, так и разработчиков софта. Уж слишком быстро платформу назвали открытой - без окончательного одобрения Nokia ни одно приложение не "проскочит" в недра смартфона.

  • Surviving High School - самая популярная мобильная играSurviving High School - самая популярная мобильная игра11:57 28.03.2008

    Новости, которую вчера предоставила Vivendi Mobile, сперва очень трудно поверить. Без сомнений можно было бы принять информацию о том, что самой популярной мобильной игрой-2007 стала, например, Orcs & Elves 2 или Tetris, но никак не проект, о котором большинство российских игроков даже не слышало.


купить телефон в Одесі, Україна