Смартфоны Sony Ericsson с новой платформой будут анонсированы в течение месяца

15:20, 31.03.2008

Блоггер Майкл Бак, известный своими тесными связями с Sony Ericsson, говорит, что Motorola и Sony Ericsson должны анонсировать смартфоны с новой платформой UIQ 3.3 в течение месяца. Одним из известных девайсов с новым интерфейсом станет музыкальный смартфон с кодовым названием BeiBei.

Он сообщает, что UIQ 3.3 уже достаточно стабилен и работоспособен, это позволяет надеяться на появление новых устройств на рынке в третьем квартале. Представленные на Mobile World Congress смартфоны Sony Ericsson G700 и G900 обладают некоторыми особенностями нового интерфейса, хотя сами, так же, как и другие Symbian-аппараты компании, построены на базе UIQ 3.0.

Шведо-японская компания намерена уделить максимальное внимание своей линейке смартфонов, привлечь разработчиков, улучшить средства разработки. Первым шагом стало появление единого ресурса, совмещающего Wiki, справочник, форумы, документацию, каталог ссылок, примеры и образцы кода.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Помощник водителя Snooper Strabo S370Помощник водителя Snooper Strabo S37015:18 31.03.2008

    Европейская компания Snooper специализируется на том, чтобы помогать водителям автомобилей избегать скоростных камер и полицейских радаров с помощью спутниковых навигационных систем. Например, таких как Snooper Strabo S370.

  • Изображения и характеристики телефона LG VuИзображения и характеристики телефона LG Vu15:16 31.03.2008

    Южнокорейская компания LG опубликовала официальные изображения телефона LG Vu и некоторые из его технических характеристик. Мобильный телефон LG Vu выполнен в формфакторе моноблок с большим сенсорным дисплеем. Аппарат будет доступен в двух модификациях: CU915 и CU920.

  • Рауль Кастро разрешил пользоваться мобильными телефонами на КубеРауль Кастро разрешил пользоваться мобильными телефонами на Кубе15:13 31.03.2008

    Коммунистический диктатор Рауль Кастро, который получил власть в наследство от своего брата Фиделя, накануне решил ослабить давление на население Кубы, разрешив пользоваться мобильными телефонами. Об этом сообщил центральный пропагандистский орган страны — газета Granma.


купить телефон в Одесі, Україна