Sony Ericsson открывает новые подробности о флагмане XPERIA X1

11:23, 01.04.2008

Sony Ericsson открывает новые подробности о флагмане XPERIA X1. В первую очередь, компания рассказала о версии операционной системы, это Windows Mobile 6.1 с собственным интерфейсом Panels. Так же она подтвердила его появление на рынке во второй половине 2008 года.

Представители компании говорят, что интерфейс получился крайне функциональным. Он легко настраивается и предоставляет множество возможностей для внедрения операторских сервисов и функций.

Недавно появившиеся документы добавляют прочие интересные моменты: наличие аппаратного GPS и оптического джойстика, поддержка технологии DLNA, карт памяти MicroSDHC.

По данным словенского сайта Sony Ericsson, цена XPERIA X1 составит $1113.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Элегантная раскладушка Sony Ericsson Z750aЭлегантная раскладушка Sony Ericsson Z750a10:39 01.04.2008

    По сведениям из официальных источников, в первых днях апреля раскладушка Sony Ericsson Z750a, наконец, появится в продаже у американского оператора AT&T. Это событие состоится намного позже запланированного срока — ранее сообщалось, что новинка будет доступна в конце 2007 года.

  • LiMo Foundation готова анонсировать универсальную версию Linux OS для мобильных устройствLiMo Foundation готова анонсировать универсальную версию Linux OS для мобильных устройств10:35 01.04.2008

    Некоммерческая организация LiMo Foundation уже подготовила обещанную универсальную версию операционной системы Linux для мобильных телефонов и собирается представить ее уже в ближайшее время — на выставке в Лас-Вегасе. Первый выпуск ОС LiMo обеспечит продукты основными функциями: удобным интерфейсом, базисом программ и непосредственно связью.

  • Sony Ericsson адаптирует новую версию Symbian для P1 и W960Sony Ericsson адаптирует новую версию Symbian для P1 и W96010:33 01.04.2008

    Существуют данные, согласно которым Sony Ericsson может адаптировать новую версию Symbian для P1 и W960. Флагманские смартфоны музыкальной и бизнес серий получат новый UIQ 3.3, который основан на Symbian 9.3. Это позволит им стать первыми устройствами на рынке, которые поддерживают эту версию ОС.


купить телефон в Одесі, Україна