Nokia E52 - новый слайдер от Nokia?

12:09, 01.04.2008

В сети появились фотографии телефона Nokia E52, что наталкивает на мысль о скорой презентации нового аппарата из бизнес-ориентированной линейки Eseries. Первые модели серии (Nokia E60, Nokia E61 и Nokia E70) были выпущены в 2005 году и завоевали огромную популярность.

Nokia E52

Телефон выполнен в форм-факторе слайдера и внешне похож на немного модернизированную смесь моделей Nokia E51, Nokia E50 и Nokia E65. На фотографии также видно, что в Nokia E52 используется операционная система Symbian и фирменная клавиатура Nokia.

Есть мнение также мнение, что на фотографии слайдерная версия телефона Nokia E50, который не был выпущен до сих пор.

Теги:Nokia

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Beeline» расширяет роуминг в Ираке и Парагвае«Beeline» расширяет роуминг в Ираке и Парагвае12:05 01.04.2008

    Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты «Beeline» могут пользоваться услугами роуминга в Ираке и Парагвае. Партнером по TAP-роумингу для контрактных и корпоративных клиентов «Beeline» в Ираке стал мобильный оператор Asia Cell Telecommunications Company Ltd...

  • Samsung MyShot и Samsung Spex - первые MetroPCS-телефоныSamsung MyShot и Samsung Spex - первые MetroPCS-телефоны11:55 01.04.2008

    Американское подразделение Samsung анонсировало два телефона, которые будут работать в новом диапазоне частот - 2.1 ГГц CDMA AWS (Advanced Wireless Services). Телефоны такого класса будут называться MetroPCS, и парочка новинок от Samsung стали первыми в своём роде.

  • Плагин YouTube на браузере iPhoneПлагин YouTube на браузере iPhone11:49 01.04.2008

    Как сообщает издание Boy Genius Report, следующая версия прошивки для iPhone — iPhone OS 2.0 — будет включать плагин для просмотра роликов YouTube. Хотя пока неизвестно, что именно представляет собой плагин — версию нынешнего приложения YouTube или пробную версию технологии Flash.


купить телефон в Одесі, Україна