Bluetooth Dental Insert Microphone – даешь связь в зубы

12:00, 02.04.2008

Bluetooth Dental Insert Microphone

Bluetooth Dental Insert Microphone это микрофон, который прикрепляется к зубам. В пресс-релизе он описывается как «последняя bluetooth-гарнитура». Производители говорят, что устройство скоро появится в продаже, но вот цену пока замалчивают.

Очень маленький микрофон, оборудованный солнечной панелью и аккумулятором, является самым портативным устройством на сегодняшний день. Износоустойчивое резиновое наполнение продумано так, чтобы ровно поместиться в отверстии 2,2 мм в диаметре и 1,7 мм глубиной. Этот микрофон будет подхватывать звук и вибрацию вашего голоса так, что звучание достигнет небывалой четкости. Производители говорят, что такая гарнитура будет довольно удобной, кроме того, она совместима со всеми аппаратами с Bluetooth.

Bluetooth Dental Insert Microphone

Bluetooth Dental Insert Microphone

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Garmin обеспечит навигацию для Samsung i780Garmin обеспечит навигацию для Samsung i78011:55 02.04.2008

    Представители Garmin объявили о том, что в ближайшее время компания предоставит навигационное программное обеспечение для коммуникатора Samsung i780 и еще нескольких популярных моделей. Коммуникатор Samsung i780, продающийся на рынках крупнейших европейских стран, отличается изящным дизайном в сочетании с новейшими технологиями для использования в сфере бизнеса и в обычных условиях.

  • Mail.ru собирается выпустить телефон под своим брендомMail.ru собирается выпустить телефон под своим брендом11:41 02.04.2008

    Портал Mail.Ru объявил о планах выпуска фирменного мобильного телефона со своим предустановленным ПО. Ожидается, что модель появится на рынке в начале 2009 г. Проект запущен под кодовым названием «Мейлофон». Уже известно, что в телефоне будет две камеры, одна из которых нужна для видеозвонков в 3G-сетях.

  • Nokia запустит новую платформу N-Gage уже на этой неделеNokia запустит новую платформу N-Gage уже на этой неделе11:39 02.04.2008

    Из «достоверных источников» стало известно, что финский производитель мобильных телефонов намерен представить обновленную платформу N-Gage для коммерческой эксплуатации уже на этой неделе, на выставке CTIA Wireless в Лас-Вегасе.


купить телефон в Одесі, Україна