5 правил экономии на мобильной связи! Безлимитный интернет оператора Play

00:25, 15.06.2022

Поставили перед собой задачу сократить расходы на тарифный план от мобильного оператора? В этой статье дадим 5 советов, как уменьшить платежи и даже получить больше в услугах и их объеме.

К счастью, существует множество способов сократить расходы на владение и использование смартфона. Некоторые из них так же просты, как изменение способа оплаты счета или разговор по телефону, чтобы договориться о встрече. Сразу учтите, что, если вы готовы перейти к другой компании, вы можете сэкономить еще больше денег.  Но это не всегда обязательно.

Пять советов по уменьшению затрат на мобильную связь

  1. Выберите правильный тарифный план. Если вы сейчас в Польше, то можете подключить безлимитный интернет на Play. У этого сотового оператора хорошее покрытие и скорость. Причем безлимитность должна распространяться на передачу данных в обязательном порядке. Данные, данные и еще раз данные! Даже если вы не стримите видео по социальным сетям и в Youtube, вам пригодится такая возможность для звонков близким, поиска информации и развлечений. Как подключить безлимитный интернет на Плей рассказано по ссылке, И для активации на 1 день, и на месяц.
  2. Присоединиться к семейному плану. Если у вас уже есть «мобильная семья» скажем, с вашей женой или родителями, вы можете снизить стоимость тарифного плана, добавив сюда своих двоюродных братьев и сестер, или других членов семьи.
  3. Переключиться на нового оператора. Каждый абонент Orange, Plus и T-Mobile может перейти на Play. Причина - наличие доступных безлимитных тарифов на интернет. Смена компании может сэкономить вам деньги, если новый оператор предлагает скидки для новых клиентов или имеет более дешевые тарифные планы, чем ваш текущий тариф. Но, прежде чем покинуть «корабль», убедитесь, что новый провайдер, которого вы рассматриваете, имеет надежное покрытие в вашем регионе.
  4. Уточните у своего оператора о лучшем предложении. Даже если вы не хотите менять номер и покидать своего текущего оператора связи или менять тип вашего тарифного плана, вы можете договориться с вашим поставщиком услуг о более выгодной сделке. Или, если ваш тарифный план больше не существует, вы можете получить более выгодный план по той же цене, которую вы платили. Последнее работает почти в 100% случаев.
  5. Проверить наличие специальных скидок. Вы можете получить более низкие цены в зависимости от вашего возраста или принадлежности к определенным группам. Например, если вы иностранец.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини