Житель Британии утверждает, что получает SMS-сообщения от покойной жены

19:15, 03.04.2008

The Register со ссылкой на Blackpool Gazette сообщает о том, что местный житель Фрэнк Джонс получает SMS-сообщения с того света и обвиняет во всем свой дом, в котором еще в конце 70-х свирепствовал полтергейст.

По словам членов семьи Джонса, потусторонние силы получилось утихомирить только при помощи квалифицированного экзорциста. Однако после двойной трагедии — смерти сына от опухоли мозга и жены от инфаркта — в его доме вновь начали происходить необъяснимые вещи.

Как рассказал Джонс, однажды он обнаружил на своем «мобильнике» пропущенный вызов (телефон при этом не звонил) с домашнего номера, но в жилище никого не было. После этого семья получила несколько SMS-посланий якобы от супруги — по словам Фрэнка, они приходят без обратного номера. Жена Джонса была похоронена вместе с мобильным телефоном.

Судя по всему, у Blackpool Gazette 1 апреля затянулось.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Хакеры научились устанавливать на iPhone любую версию прошивки и любую ОСХакеры научились устанавливать на iPhone любую версию прошивки и любую ОС19:13 03.04.2008

    Хакеры из iPhone Dev Team научились устанавливать на iPhone любую версию прошивки и, теоретически, любую ОС. Это также позволит энтузиастам выпускать собственные версии прошивок для телефонов Apple. Необходимый инструментарий для Mac OS находится на сайте iphone-dev.org.

  • «МТС-Украина» запускает WEB/WAP-портал музыки MUZon«МТС-Украина» запускает WEB/WAP-портал музыки MUZon19:07 03.04.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о запуске онлайнового музыкального портала MUZon, с которого абоненты оператора смогут загрузить более 10 000 бесплатных музыкальных хитов в формате MP3 и получить ценные подарки.

  • Телефон со спортивным дизайном Kyocera Adreno S2400Телефон со спортивным дизайном Kyocera Adreno S240018:55 03.04.2008

    Третьим телефоном, предназначенным для работы в сетях стандарта CDMA, который демонстрировала компания Kyocera на выставке CTIA Wireless 2008, стал Adreno S2400. Мобильный телефон Kyocera Adreno S2400 выполнен в формфакторе раскладушка. Производитель утверждает, что этот аппарат получил спортивный дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна