Усатый водопроводчик Марио поселится в телефонах

11:22, 07.04.2008

Японская игровая компания Nintendo намерена выйти на рынок мобильных телефонов со своими ведущими игровыми персонажами, сообщает pocketgamer.co.uk. Одной из первых игр «Большой N» для телефонов станет Super Mario Mobile Battle с неизменно усатым водопроводчиком Марио (Mario) в главной роли.

К настоящему моменту о Super Mario Mobile Battle известно лишь то, что ее геймплей будет максимально приближен к оригинальным играм серии Super Mario. Неизменными останутся прыжки, монетки, черепахи и грибы. Согласно ряду слухов, в игру будет введено использование встроенный в телефон камеры, правда, пока неясно, как она будет влиять на игровой процесс. Одним из новых персонажей в игре станет Loof Lirpa с собственным набором приемов.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Цельнометаллический LG Shine облачен в доспехи Iron ManЦельнометаллический LG Shine облачен в доспехи Iron Man11:17 07.04.2008

    Компания LG заключила соглашение с киностудией Paramount Pictures, в рамках которого в поддержку фильма «Железный человек» (Iron Man) в продажу будет выпущено специальное издание мобильного телефона LG Shine. Аппарат демонстрировался на выставке CTIA Wireless 2008.

  • Свежие фото телефона-навигатора Garmin nuvifoneСвежие фото телефона-навигатора Garmin nuvifone11:10 07.04.2008

    Один из ведущих производителей навигационных устройств, компания Garmin, продолжает демонстрировать на выставочных мероприятиях свой первый мобильный телефон-навигатор nuvifone. Устройство с продвинутыми GPS-возможностями выступит конкурентом не только современным спутниковым навигаторам, но и мобильным телефонам с сенсорным управлением, таким как Apple iPhone.

  • Тонкая и легкая Bluetooth-гарнитура Samsung WEP350Тонкая и легкая Bluetooth-гарнитура Samsung WEP35011:07 07.04.2008

    На выставке CTIA Wireless 2008 компания Samsung представила Bluetooth-гарнитуру WEP350, которая имеет небольшой вес при небольшой толщине корпуса. Толщина корпуса Bluetooth-гарнитуры Samsung WEP350 составляет 5,9 мм, а вес - 7,1 г. Она оснащена стандартными функциями, в число которых входит голосовой набор, повтор последнего набранного номера и т.д.


купить телефон в Одесі, Україна