Microsoft разрабатывает глобальный мультимедийный сервис для пользователей Windows Mobile

16:19, 07.04.2008

Компания Microsoft разрабатывает глобальный мультимедийный сервис для пользователей Windows Mobile. Предварительное название проекта — ELive Mobile. Он будет включать в себя игровые, музыкальные, социальные и мультимедийные сервисы. Разработка должна объединить пользователей Zune, Xbox, Windows PC и обладателей смартфонов на Windows Mobile.

В данный момент софтверный гигант только формирует команду разработчиков, поэтому в ближайшее время анонсов ждать не стоит. Но сама идея не может не радовать. Ранее Microsoft продвигала Windows Mobile исключительно как бизнес-платформу, лишая ее возможностей, доступных другим продуктам производителя. Например, музыка, приобретенная в музыкальном магазине Microsoft Zune, не может воспроизводиться на устройствах с Windows Mobile.

О том, получится ли у компании исправить ошибки и объединить девайсы в единую экосистему, мы сможем узнать лишь после запуска ELive Mobile.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Индийская компания направила Motorola письмо с предложением о покупке мобильного подразделенияИндийская компания направила Motorola письмо с предложением о покупке мобильного подразделения16:17 07.04.2008

    Индийская компания Videocon Group направила Motorola официальное предложение о покупке мобильного подразделения американского гиганта. Об этом заявил председатель совета директоров Videocon Венугопал Дхоот. Компания из Индии подписала соглашение с инвестиционным банком UBS, который будет оказывать консультационную поддержку.

  • «МТС-Украина» представляет тариф «Супер МТС» для контрактных абонентов«МТС-Украина» представляет тариф «Супер МТС» для контрактных абонентов16:12 07.04.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске нулевого тарифа «Супер МТС» для контрактных абонентов. В период с 5 апреля по 31 мая 2008 года все новые и существующие абоненты «МТС-Украина» смогут подключиться на тариф «Супер МТС» для контрактных абонентов и общаться со всеми абонентами МТС и JEANS совершенно бесплатно, и без платы за соединение.

  • Компания Samsung представила первый HSUPA-смартфонКомпания Samsung представила первый HSUPA-смартфон16:05 07.04.2008

    Представленный компанией Samsung мобильный телефон с индексом SCH-M470 является первым смартфоном, который поддерживает передачу данных HSUPA. Смартфон Samsung SCH-M470 выполнен в формфакторе моноблок с типичным для производителя дизайном.


купить телефон в Одесі, Україна