Awang A9000 – китайская пародия на HTC Kaiser

10:33, 08.04.2008

Китайская компания Awang представила мобильный телефон с внешностью полностью скопированной с коммуникатора HTC Kaiser. Устройство получило индекс A9000. Интересно, что даже интерфейс у китайского клона скопирован таким образом, чтобы создавалось впечатление будто бы это действительно Windows Mobile.

Awang A9000 
На деле же это типичная китайская подделка, оснащенная слотами для двух SIM-карт. О характеристиках A9000 известно не так много, сообщается, что он оснащен слотом под карты MicroSD без возможности горячей замены. Дисплей сенсорный 320х240 точек с пиктограммами, типичен для китайских подделок. Помимо всего прочего, мастера из поднебесной умудрились оснастить свое детище встроенным ТВ-тюнером. О стоимости Awang A9000 информации нет.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft разрабатывает глобальный мультимедийный сервис для пользователей Windows MobileMicrosoft разрабатывает глобальный мультимедийный сервис для пользователей Windows Mobile16:19 07.04.2008

    Компания Microsoft разрабатывает глобальный мультимедийный сервис для пользователей Windows Mobile. Предварительное название проекта — ELive Mobile. Он будет включать в себя игровые, музыкальные, социальные и мультимедийные сервисы. Разработка должна объединить пользователей Zune, Xbox, Windows PC и обладателей смартфонов на Windows Mobile.

  • Индийская компания направила Motorola письмо с предложением о покупке мобильного подразделенияИндийская компания направила Motorola письмо с предложением о покупке мобильного подразделения16:17 07.04.2008

    Индийская компания Videocon Group направила Motorola официальное предложение о покупке мобильного подразделения американского гиганта. Об этом заявил председатель совета директоров Videocon Венугопал Дхоот. Компания из Индии подписала соглашение с инвестиционным банком UBS, который будет оказывать консультационную поддержку.

  • «МТС-Украина» представляет тариф «Супер МТС» для контрактных абонентов«МТС-Украина» представляет тариф «Супер МТС» для контрактных абонентов16:12 07.04.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске нулевого тарифа «Супер МТС» для контрактных абонентов. В период с 5 апреля по 31 мая 2008 года все новые и существующие абоненты «МТС-Украина» смогут подключиться на тариф «Супер МТС» для контрактных абонентов и общаться со всеми абонентами МТС и JEANS совершенно бесплатно, и без платы за соединение.


купить телефон в Одесі, Україна