Оксфордский английский словарь MSDict заговорил

15:50, 09.04.2008

Разработчик приложений для мобильных устройств компания Mobile Systems анонсировала версию словаря MSDict, которая теперь может правильно произносить английские слова.

MSDict

Как утверждает компания Mobile Systems, ее программный продукт является единственным приложением для мобильных устройств, предлагающий наиболее полную и качественную базу озвученных слов. Произношение слов осуществляется с помощью модуля Concise Oxford English Audio Module, который также хранит звук для более чем 50 тысяч английских слов.

В данный момент MSDict доступен лишь для смартфонов, работающих под управлением ОС Symbian S60, но в скором времени появится и для других платформ. Стоимость полной версии составит 20 евро, а за сокращенный вариант с базой в 17 тысяч — 15 евро.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Файтинг Virtua Fighter на мобильных телефонахФайтинг Virtua Fighter на мобильных телефонах14:13 09.04.2008

    Компания Glu Mobile объявила о разработке игры для мобильных телефонов Virtua Fighter Mobile. Оригинальная версия Virtua Fighter была выпущена в 1993 году на аркадной платформе Sega Model 1. Впоследствии она перекочевала на Sega Saturn, Sega 32X и ПК, а сама серия получила множество продолжений на других более современных платформах.

  • Имиджевый моноблок Meridiist – первый телефон TAG HeuerИмиджевый моноблок Meridiist – первый телефон TAG Heuer14:08 09.04.2008

    Компания TAG Heuer, известная на весь мир своими часами, выходит на мобильный рынок, как она и обещала. Первым мобильным телефоном компании, созданным совместно с Modelabs, стал моноблок Meridiist. Официального пресс-релиза по TAG Heuer Meridiist пока нет.

  • Nokia откроет исследовательский центр в ШвейцарииNokia откроет исследовательский центр в Швейцарии14:05 09.04.2008

    Nokia при сотрудничестве с двумя технологическими институтами откроет исследовательский центр в Швейцарии. Nokia Research Laboratory расположится в Лозанне. Он будет открыт в июне. Центр будет заниматься системами проникающей связи, сервисами и приложениями, которые используют информацию от окружающих предметов или личные пристрастия и чувства пользователя.


купить телефон в Одесі, Україна