Количество абонентов сотовой связи превысило 3 млрд., это около половины населения земли

16:00, 09.04.2008

Informa Telecoms заявляет, что количество абонентов связи GSM и UMTS превысило 3 миллиарда. То есть 88% всех абонентов сотовой связи пользуются GSM или UMTS. Всего в мире 3,5 млрд. абонентов.

Для сравнения, в мире 1,3 млрд. пользователей стационарной связи, 2 млрд. пользователей телевизоров, 850 млн. пользователей компьютеров, выход в интернет имеют 1,1 млрд. Около половины населения мира пользуются сотовой связью.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson Paris: новая фотография, показывающая QWERTY-клавиатуруSony Ericsson Paris: новая фотография, показывающая QWERTY-клавиатуру15:56 09.04.2008

    На USEB появилась очередная фотография Sony Ericsson Paris, флагманского Symbian-смартфона компании. На снимке видна реализация клавиатуры. Можно определить, что кроме QWERTY-клавиатуры на нижней половинке слайдера больше кнопок нет. Как и сообщалось, клавиши реализованы так же, как в Sony Ericsson P1i.

  • Оксфордский английский словарь MSDict заговорилОксфордский английский словарь MSDict заговорил15:50 09.04.2008

    Разработчик приложений для мобильных устройств компания Mobile Systems анонсировала версию словаря MSDict, которая теперь может правильно произносить английские слова. Как утверждает компания Mobile Systems, ее программный продукт является единственным приложением для мобильных устройств, предлагающий наиболее полную и качественную базу озвученных слов.

  • Файтинг Virtua Fighter на мобильных телефонахФайтинг Virtua Fighter на мобильных телефонах14:13 09.04.2008

    Компания Glu Mobile объявила о разработке игры для мобильных телефонов Virtua Fighter Mobile. Оригинальная версия Virtua Fighter была выпущена в 1993 году на аркадной платформе Sega Model 1. Впоследствии она перекочевала на Sega Saturn, Sega 32X и ПК, а сама серия получила множество продолжений на других более современных платформах.


купить телефон в Одесі, Україна