«МТС-Украина» укрепляет сотрудничество с Nokia Siemens Networks для предоставления прямых номеров своим абонентам

17:28, 10.04.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о завершении первого этапа интеграции прямой нумерации в телефонной сети общего пользования.

По условиям соглашения, Nokia Siemens Networks обеспечивает поставку коммутационного оборудования для реализации услуги прямой нумерации, а также проводит комплекс работ по дальнейшей интеграции фиксированного фрагмента сети «МТС-Украина» в телефонную сеть общего пользования Украины.

На данный момент прямые номера от «МТС-Украина» на оборудовании Nokia Siemens Networks  уже доступны абонентам в Киеве и Днепропетровске, заканчиваются работы в Херсоне. Во второй половине 2008 года данная услуга также будет предоставляться абонентам Донецка, Одессы, Симферополя и Харькова, как дополнение к уже существующим сервисам, предоставляемых «МТС-Украина» в этих городах. А к концу 2008 года предоставление данной услуги запланировано в Запорожье, Львове и Виннице.

«Благодаря новому соглашению с Nokia Siemens Networks, у «МТС-Украина» появилась возможность постепенно переводить пользователей услуги прямых номеров с арендованных номерных емкостей других операторов на собственные. Это позволит предложить абонентам новые, современные услуги на более выгодных условиях», - отметил Олег Балабан, начальник департамента маркетинга конвергентных услуг «МТС-Украина».

«Nokia Siemens Networks работает с «МТС-Украина» более пятнадцати лет, и мы очень рады продолжению нашего сотрудничества.  Уверены, что наши передовые технологии и предлагаемые решения позволят оператору повысить качество предоставляемых услуг своим абонентам, - отметил Александр Богомолов, директор департамента по работе с «МТС-Украина» компании Nokia Siemens Networks.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • FCC готовит национальную систему оповещенияFCC готовит национальную систему оповещения17:27 10.04.2008

    По сравнению со многими странами, жизнь в нашей стране достаточно спокойная - мы почти не страдаем от стихийных бедствий, катастроф, террористов и т.д. В США ситуация намного хуже, и поэтому приходится разрабатывать различные системы оповещения населения о различных опасностях.

  • UMPC Kohjinsha SR8KPO6S с DVD-приводомUMPC Kohjinsha SR8KPO6S с DVD-приводом17:18 10.04.2008

    Зачастую в устройствах, принадлежащих к классу ультрамобильных персональных компьютеров (UMPC) отсутствует оптический привод. Сингапурская компания Kohjinsha анонсировала UMPC SR8KPO6S, который лишен этого недостатка.

  • Van Der Led WM2 — очередной телефон на запястьеVan Der Led WM2 — очередной телефон на запястье17:16 10.04.2008

    В это достаточно сложно поверить, но очередные часы-телефон WM2, производителем которых является компания Van Der Led, на самом деле можно использовать в повседневной жизни, так как их дизайн и функционал выглядят вполне приемлемо.


купить телефон в Одесі, Україна