Компания Palm терпит убытки

18:12, 10.04.2008

В то время как компания НТС радуется заработанному миллиарду долларов за первый квартал текущего года и распивает шампанское, прибыль компании Palm значится со знаком минус.

Черная полоса для этого производителя длится уже достаточно продолжительное время. Выйти из кризиса не помогли даже хорошие продажи смартфона Palm Centro, количество проданных экземпляров которого превысило миллионный рубеж. По оценкам аналитиков, убытки компании Palm на конец февраля оценивались в $31,5 миллионов, а за март к ним прибавилось еще $25 миллионов, что в сумме составляет около $57 миллионов.

Учитывая тот факт, что появление в продаже новых мобильных устройств компании Palm запланировано на лето этого года, то в ближайшее время улучшения финансового состояния ожидать не приходится.

 

Теги:Palm

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Beeline расширяет TAP-роуминг: на связи - АргентинаBeeline расширяет TAP-роуминг: на связи - Аргентина18:08 10.04.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Аргентина стала сотой страной, где контрактные и корпоративные абоненты Beeline могут пользоваться услугами роуминга. Стопятидесятым партнером по TAP-роумингу для контрактных и корпоративных клиентов Beeline в Аргентине стал мобильный оператор AMX Argentina S. A.

  • USB Smart Cable – дешево и функциональноUSB Smart Cable – дешево и функционально18:06 10.04.2008

    Все мы любим удобную, компактную и бюджетную технику. Может поэтому, скромному кабелю за $9.00 - USB Smart Cable – уготован успех. Этот кабель для зарядки также может считывать информацию с карт microSD. Существует три версии: для mini-USB, mini 18 pin или устройств с Nokia DC 2.0.

  • Ангелы Чарли возвращаются в игре Charlie’s Angels – HellfireАнгелы Чарли возвращаются в игре Charlie’s Angels – Hellfire17:56 10.04.2008

    Разработчик мобильных игр, компания Ojom, объявила о начале продаж игры Charlie’s Angels – Hellfire, созданной по лицензии компании Sony Pictures Entertainment. По сюжету игры, мощная мафиозная группировка незаконно торгует оружием по всей территории Америки.


купить телефон в Одесі, Україна