RIM возьмет на работу уволенных Nokia работников

16:59, 16.04.2008

Как вы знаете, компания Nokia закрыла завод в Бохуме, в результате чего без работы остались около 2300 человек. Некоторых их них приютит у себя компания Research in Motion (RIM).

Об этом решении заявил в интервью представитель компании. Также он отметил, что в планы RIM входит создание R&D-центра в Европе, где и будут работать бывшие сотрудники компании Nokia, но его месторасположение еще неизвестно. Производитель «ежевики» планирует зачислить в свои ряды около 300 человек. К сожалению, простых рабочих среди них не будет, так как компании RIM нужны только инженеры.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Fring доступен пользователям iPhoneFring доступен пользователям iPhone16:48 16.04.2008

    Компания Fring пошла навстречу пользователям смартфона iPhone, от которых поступали многочисленные просьбы, и создала версию приложения fring специально для них. Эта версия приложения была разработана совместно с научно-исследовательскими лабораториями Холонского Института Технологий.

  • Скоро в продаже появится Bluetooth-гарнитура Metal Gear Solid 4Скоро в продаже появится Bluetooth-гарнитура Metal Gear Solid 416:45 16.04.2008

    Популярность игры для приставки PS3 под названием Metal Gear Solid 4 привела к тому, что скоро в продаже появится Bluetooth-гарнитура с аналогичным названием и соответствующим дизайном. Даже если у вас нет игровой приставки PS3, или же вы не являетесь поклонником Metal Gear Solid, или даже вообще не играете в игры, то все равно стоит присмотреться к Bluetooth-гарнитуре Metal Gear Solid 4.

  • Microsoft приобрела Danger для создания собственного телефонаMicrosoft приобрела Danger для создания собственного телефона16:35 16.04.2008

    На проходившей в феврале выставке Mobile World Congress 2008 компания Microsoft объявила о приобретении компании Danger, которая занималась разработкой программного обеспечения для смартфона Sidekick. По всей видимости, софтверный гигант решился на создание собственного мобильного телефона.


купить телефон в Одесі, Україна