В Великобритании 8GB iPhone подешевел на 100 фунтов

17:02, 16.04.2008

Великобританский оператор O2 последовал примеру германского оператора T-Mobile и снизил цену на версию iPhone с 8 ГБ памяти на борту.

Отныне для приобретения модели 8GB iPhone потребуется потратить сумму в £169, что на £100 меньше, чем это было ранее. Carphone Warehouse начал продажи смартфона по сниженной цене уже сегодня. К сожалению, старшая версия с 16 ГБ памяти на борту не подешевела и цена на нее осталась прежней — £329.

Большинство мнений сходится в том, что такой шаг оператора O2 лишний раз подтверждает, что ждать вторую версию iPhone, которая будет поддерживать работу в сетях третьего поколения, осталось недолго.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RIM возьмет на работу уволенных Nokia работниковRIM возьмет на работу уволенных Nokia работников16:59 16.04.2008

    Как вы знаете, компания Nokia закрыла завод в Бохуме, в результате чего без работы остались около 2300 человек. Некоторых их них приютит у себя компания Research in Motion (RIM). Об этом решении заявил в интервью представитель компании.

  • Fring доступен пользователям iPhoneFring доступен пользователям iPhone16:48 16.04.2008

    Компания Fring пошла навстречу пользователям смартфона iPhone, от которых поступали многочисленные просьбы, и создала версию приложения fring специально для них. Эта версия приложения была разработана совместно с научно-исследовательскими лабораториями Холонского Института Технологий.

  • Скоро в продаже появится Bluetooth-гарнитура Metal Gear Solid 4Скоро в продаже появится Bluetooth-гарнитура Metal Gear Solid 416:45 16.04.2008

    Популярность игры для приставки PS3 под названием Metal Gear Solid 4 привела к тому, что скоро в продаже появится Bluetooth-гарнитура с аналогичным названием и соответствующим дизайном. Даже если у вас нет игровой приставки PS3, или же вы не являетесь поклонником Metal Gear Solid, или даже вообще не играете в игры, то все равно стоит присмотреться к Bluetooth-гарнитуре Metal Gear Solid 4.


купить телефон в Одесі, Україна