Подробности о Windows Mobile 7

12:34, 18.04.2008

В настоящее время Microsoft, как известно, занимается работой над революционным обновлением своей платформы для мобильных устройств. Из внутренних источников компании было получено уже немало сведений, хотя пока лишь на уровне слухов. Так, например в блоге InsideMicrosoft был опубликован достаточно объемный документ, содержащий подробности об операционной системе Windows Mobile 7. Документ сообщает, что платформа нового поколения будет ориентирована на сенсорное управление, механизм которого будет напоминать iPhone. Однако в отличие от iPhone устройства на базе Windows Mobile 7 будут поддерживать управление при помощи определенных движений (например, встряхивания), которые будут фиксироваться встроенной камерой и интерпретироваться в определенные команды.

Windows Mobile 7

Судя по сведениям из Microsoft, официальный выпуск новой платформы состоится в середине или конце 2009 года. Не исключено, что разработчик по примеру Apple интегрирует новое программное обеспечение в собственные мобильные устройства: такое предположение основано на том, что не так давно Microsoft приобрела компанию Danger, производителя смартфонов T-Mobile Sidekick.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильное телевидение ускорит рост мобильной рекламыМобильное телевидение ускорит рост мобильной рекламы12:30 18.04.2008

    Результаты нового исследования компании Juniper Research свидетельствуют о том, что потоковое и широковещательное мобильное телевидение станет наиболее прибыльным инструментом для получения прибыли с помощью мобильной рекламы.

  • Концепт мобильного устройства с сенсорным экраном и QWERTY-клавиатурой одновременноКонцепт мобильного устройства с сенсорным экраном и QWERTY-клавиатурой одновременно11:05 18.04.2008

    Мобильное общение – пожалуй, одна из самых популярных сейчас тем. Разработчики и производители изо всех сил стараются, чтобы люди могли удобно общаться в любой ситуации и один за другим выпускают на рынок свои решения, каждое из которых претендует на то, чтобы стать «самым-самым».

  • Новая прошивка для Nokia N95 8GB добавила функцию ASRНовая прошивка для Nokia N95 8GB добавила функцию ASR11:00 18.04.2008

    Радостная новость для владельцев флагманского смартфона Nokia N95 8GB. Новая прошивка, версия, которой значится как v20.0.016 добавляет в устройство функцию ASR (Automatic Screen Rotation). На самом деле факт, что пользователям Nokia N95 8GB пришлось дожидаться прошивки с поддержкой функции ASR вызывает удивление, ведь необходимое аппаратное обеспечение присутствовало в устройстве изначально.


купить телефон в Одесі, Україна