Спутниковый коммуникатор на базе Windows Mobile

11:41, 22.04.2008

Спутниковые телефоны не являются раритетом на современном рынке мобильных устройств, тем не менее, разработка, представленная компанией Elektrobit, заслуживает особого внимания. Во-первых, это не просто спутниковый телефон, но коммуникатор, работающий под управлением версии Windows Mobile 6.1 Professional, и имеющий в своем распоряжении полноценный сенсорный интерфейс. Во-вторых, помимо спутниковых соединений уникальная новинка поддерживает работу в сетях GSM и HSDPA.

Elektrobit

В спецификацию этого устройства включены 3-мегапиксельная камера, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также слот для карт памяти формата MicroSD. Если верить производителю, то увидеть новинку в продаже (во всяком случае, на рынке США) можно будет в следующем году. Ее стоимость пока неизвестна, однако Elektrobit заявляет, что она будет сравнима со стоимостью стандартных мобильных телефонов.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Демонстрация Android на существующих телефонах HTC (видео)Демонстрация Android на существующих телефонах HTC (видео)11:33 22.04.2008

    В интернете появилась информация, согласно которой разработчики ПО для мобильных устройств HTC смогли запустить платформу Google Android на некоторых коммуникаторах тайваньского вендора. К сожалению, Android на существующих телефонах HTC, таких как HTC Touch Cruise, HTC Touch и HTC TyTN II работает нестабильно и его функциональность значительно урезана.

  • Подробности о Sony Ericsson G502Подробности о Sony Ericsson G50211:27 22.04.2008

    Несмотря на то, что официальная презентация телефона Sony Ericsson G502, который нам был известен ранее под кодовым именем Emelie, состоится только завтра, уже сегодня известны практически все его основные характеристики, а также доступно его изображение.

  • Фотобитва: белый Nokia N82 против черного Nokia N82Фотобитва: белый Nokia N82 против черного Nokia N8211:23 22.04.2008

    Совсем скоро на прилавки магазинов поступит черная версия смартфона Nokia N82, который раньше был доступен лишь в светлом цветовом решении. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий, которая способна помочь покупателям определиться в выборе расцветки этого удачного аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна