N82 признан TIPA лучшим мобильником года

18:46, 23.04.2008

Европейская ассоциация фотожурналов TIPA (Technical Image Press Association) присудила смартфону Nokia N82 звание лучшего мобильного устройства Европы для работы с изображениями в 2008 году.

Жюри конкурса признало, что матрица 5-мегапиксельной камеры N82 и оптика Carl Zeiss позволяют получать фотографии, которые потом без проблем можно распечатывать в формате A4. По итогам тестирования трубки оказалось, что камера может делать фотографии, сравнимые по качеству с теми, что получаются на «мыльницах» среднего уровня.

Теги:Nokia

Джерело: cyberstyle.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Доходы Sony Ericsson упали почти на 50 процентовДоходы Sony Ericsson упали почти на 50 процентов18:44 23.04.2008

    Компания Sony Ericsson опубликовала неутешительные результаты своей работы за первый квартал этого года. Оказывается, доходы японско-шведского производителя телефонов по сравнению с первым кварталом прошлого года упали аж на 48%, а продажи — на 8%.

  • Beeline расширяет CAMEL-роуминг на КубеBeeline расширяет CAMEL-роуминг на Кубе18:42 23.04.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного CAMEL-роуминга. Теперь предоплаченные абоненты Beeline могут пользоваться услугами мобильной связи на Кубе. Партнером по CAMEL-роумингу для предоплаченных клиентов Beeline на Кубе стал мобильный оператор Cubacel...

  • «МТС-Украина» сделает услугу Blackberry доступной частному пользователю«МТС-Украина» сделает услугу Blackberry доступной частному пользователю18:40 23.04.2008

    Представленный в октябре прошлого года, BlackBerry от «МТС» - это комплексное решение для удаленного доступа к корпоративной электронной почте с мобильного телефона. Изначально сервис был ориентирован на корпоративных клиентов, которых у «МТС» больше, чем у конкурентов.


купить телефон в Одесі, Україна