iPhone готов для GPS

11:19, 24.04.2008

В программном обновлении до версии 2.0 смартфона iPhone некоторыми пользователями были найдены очень интересные функции. Например, теперь устройство имеет возможность для работы с протоколом NMEA, и позволяет определять по спутниковым данным время, широту, долготу, точность измерений, скорость и многое другое.

Так же есть возможность определения включенности GPS-приемника, однако, пока не ясно, будет ли это встроенный в новую версию iPhone GPS-ресивер, или же Apple представит официальный аксессуар, подключаемый к смартфону. В любом случае, спутниковая навигация на iPhone грозит нам уже в ближайшем будущем.

Джерело: PDAChoise


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Дубае в продажу поступил новый коммуникатор i-mate Ultimate 9502В Дубае в продажу поступил новый коммуникатор i-mate Ultimate 950211:15 24.04.2008

    В Дубае, ОАЭ, в продажу поступил новый коммуникатор i-mate Ultimate 9502. Сразу же появились первые фотографии комплектации новинки, а так же первые отзывы. Но в целом по устройству отзывы хорошие, и ключевую роль тут сыграл VGA-экран, и именно поэтому конкуренцию новинке смогут составить единицы коммуникаторов.

  • Новый цвет для Sony Ericsson S500Новый цвет для Sony Ericsson S50011:11 24.04.2008

    Еще одно цветовое решение добавила компания Sony Ericsson для телефона S500. Теперь он доступен в серебристом цвете. Официально новый цвет называется Steel Silver, и в таком корпусе мобильный телефон выглядит лучше, чем в некоторых из тех, что существовали ранее.

  • Nokia Music Store уже во ФранцииNokia Music Store уже во Франции11:00 24.04.2008

    Компания Nokia объявила о начале работы музыкального интернет магазина Nokia Music Store во Франции. В Nokia Music Store для французов доступно более 2.5 миллионов различных композиций, при этом более 60% композиций принадлежат французским музыкантам.


купить телефон в Одесі, Україна