iPhone SDK с поддержкой OpenGL ES

17:11, 24.04.2008
Ранее Apple уже сообщала о том, что будет всячески поощрять попытки разработчиков встроить в игры поддержку OpenGL и трехмерного звука. На днях компания объявила о выходе новой бета-версии официального iPhone SDK, а также свежей версии прошивки iPhone 2.0 для разработчиков. Как сообщается, на этот раз в эмуляторе SDK будет предусмотрена поддержка OpenGL ES. Это позволит использовать 3D-ускорение для тестирования новых игр для iPhone, выпуск которых должен состояться уже через пару месяцев. Скачать новую версию SDK и обновленного программного обеспечения можно на сайте Apple.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробности о камерофоне LG KF750Подробности о камерофоне LG KF75017:08 24.04.2008

    На одном из зарубежных сайтов появились сведения о новом представителе серии LG Black Label — слайдере LG KF750. Новинка позиционируется как самый тонкий в мире камерофон с 5-мегапиксельной камерой — его толщина составляет всего 11.8-мм.

  • Смартфон Motorola A810 получил одобрение FCCСмартфон Motorola A810 получил одобрение FCC14:01 24.04.2008

    Прошло немного времени с момента появления первой информации о смартфоне Motorola A810, а ему уже удалось пройти сертификацию в Федеральной Комиссии Связи США (FCC). Смартфон Motorola A810 выполнен в формфакторе моноблок и работает под управлением операционной системы Linux.

  • Стартовало тестирование платформы Live MeshСтартовало тестирование платформы Live Mesh11:46 24.04.2008

    Компания Microsoft начала тестирование платформы Live Mesh. Целью данного сервиса является предоставление пользователям возможности аккумулировать свои данные в мировой сети, чтобы потом можно было получить к ним доступ в любое время, в любом месте и с любого устройства - будь то компьютер, мобильный телефон и т. д.


купить телефон в Одесі, Україна