Новые фото Sony Ericsson P5

13:41, 25.04.2008

В сети появились пусть и неофициальные, но достаточно качественные фотографии нового смартфона Sony Ericsson P5 Paris.

Sony Ericsson P5

Напомним, что в этом аппарате предусмотрены 5-мегапиксельная камера, камера для видеозвонков, GPS, Bluetooth-модуль, Wi-Fi 802.11b/g и поддержка сетей третьего поколения.

Sony Ericsson P5

Клавиатура телефона будет похожа на Sony Ericsson M600, а навигационная клавиша D-pad будет сенсорной, как и у Sony Ericsson W960.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» выступила организатором Международной конференции ректоров телекоммуникационных вузов«МТС-Украина» выступила организатором Международной конференции ректоров телекоммуникационных вузов13:38 25.04.2008

    Компания «МТС-Украина» выступила Генеральным спонсором Международной конференции ректоров телекоммуникационных высших учебных заведений. Целью Международной конференции является повышение научного потенциала на рынке труда в области телекоммуникаций, а также укрепление сотрудничества между вузами и Международным Союзом Электросвязи (МСЭ).

  • Apple поделилась iPhone с AiphoneApple поделилась iPhone с Aiphone13:30 25.04.2008

    С прошлого лета Apple вела переговоры с японской компанией Aiphone об использовании торговой марки iPhone в Японии. А теперь нам стало известно, что эти переговоры завершились и компании пришли к соглашению о совместном использовании торговой марки iPhone.

  • iPhone заиграет всеми цветами радугиiPhone заиграет всеми цветами радуги13:24 25.04.2008

    Что ни говори, но iPhone не отличается разнообразием цветовой палитры. И если вам надоели скучные и однообразные цвета этого гаджета предлагаем вам ознакомиться с новыми цветовыми решениями от Colorwarepc.com.


купить телефон в Одесі, Україна