Vodafone запустит в продажу Gigabyte g-Smart t600 и LG HB620T с поддержкой DVB-T

17:07, 28.04.2008

В Германии уже развернута сеть для приема DVB-T и оператор мобильной связи Vodafone не спешит менять оборудование. Более того, компания будет поддерживать существующую сеть и готовит к выходу телефоны с поддержкой DVB-T. Это будет Gigabyte g-Smart t600, работающий под управлением Windows Mobile и раскладушка LG HB620T. Оба аппарата обойдутся в сумму около $160 при заключении контракта с оператором. Стандарт DVB-T нельзя назвать наилучшим решением для мобильных устройств, так как разрешение передаваемого сигнала выше разрешения дисплея среднего мобильного телефона и часть информации попросту отсекается, но канал "засоряет". В стандарте DVB-H эта проблема решена, и кроме того он является развитием стандарта DVB-T, так что со временем немецкий Vodafone перейдет на DVB-H, но пока что компания заботится о сегодняшних потребителях.

Gigabyte g-Smart t600 and LG HB620T

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Технология обратной связи на iPhoneТехнология обратной связи на iPhone13:54 28.04.2008

    Как сообщают некоторые источники, калифорнийская компания Immersion, разработавшая технологию обратного тактильного отзыва для ряда моделей Nokia с сенсорными дисплеями, планирует заключить сотрудничество с Apple в целях оптимизации своей технологии для iPhone.

  • «Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret«Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret13:49 28.04.2008

    Несколько дней назад южнокорейский вендор LG Electronics представил третий мобильный телефон из серии стильных аппаратов Black Label. Преемником LG Chocolate и LG Shine выступил еще один слайдер LG Secret (LG KF750). В интернете появилась хорошая подборка «живых» снимков новинки.

  • Motorola презентует в Украине новый функциональный бюджетный телефон W230Motorola презентует в Украине новый функциональный бюджетный телефон W23013:10 28.04.2008

    К концу весны 2008 г. украинские потребители получат возможность приобрести новинку от американской компании Motorola - многофункциональный, однако недорогой музыкальный телефон Motorola W230. Этот аппарат создан с учетом всех основных требований пользователя к качественному и функциональному мобильному телефону...


купить телефон в Одесі, Україна