«Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret

13:49, 28.04.2008

Несколько дней назад южнокорейский вендор LG Electronics представил третий мобильный телефон из серии стильных аппаратов Black Label. Преемником LG Chocolate и LG Shine выступил еще один слайдер LG Secret (LG KF750). В интернете появилась хорошая подборка «живых» снимков новинки.

Следует отметить, что корпус LG Secret изготовлен из углеродного волокна и закаленного стекла. Телефон оборудован быстрым процессором, позволяющем встроенной 5 Мп камере записывать видео в формате DivX на скорости до 120 кадров/с и проигрывать его при разрешении 640 х 480 пикселей.

LG Secret LG Secret

LG Secret LG Secret

LG Secret LG Secret

LG Secret LG Secret

LG Secret LG Secret

LG Secret LG Secret

Теги:LG

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

kolyaska: Телефон реально классный и стильный! И карту памяти 4 Гб держит. Только тут какие-то фотки ео с желтоватым оттенком вышли.
ответить14:08 27.08.2008

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola презентует в Украине новый функциональный бюджетный телефон W230Motorola презентует в Украине новый функциональный бюджетный телефон W23013:10 28.04.2008

    К концу весны 2008 г. украинские потребители получат возможность приобрести новинку от американской компании Motorola - многофункциональный, однако недорогой музыкальный телефон Motorola W230. Этот аппарат создан с учетом всех основных требований пользователя к качественному и функциональному мобильному телефону...

  • Tablet PC от Nokia будут работать с Ubuntu и библиотеками QtTablet PC от Nokia будут работать с Ubuntu и библиотеками Qt18:08 25.04.2008

    Qt - этот продукт на слуху у всех разработчиков, которые программируют для Linux. И не только у них — например, самый модный и удобный многоплатформенный клиент для сетей ICQ/AIM, sim, создан именно с использованием Qt. Не говоря уже о Borland Kylix — там вообще все работает поверх Qt.

  • БЮТ намерен упростить правилаБЮТ намерен упростить правила18:02 25.04.2008

    Блок Юлии Тимошенко намерен упростить правила импорта мобильных телефонов в Украину. По мнению БЮТ, некоторые нормы законодательства, регулирующие импорт мобильных телефонов в Украину, не соответствуют принципам ВТО.


купить телефон в Одесі, Україна