Modu открывает офисы в Австрии и Корее

11:52, 20.05.2008

Израильская компания Modu стала известна благодаря оригинальному варианту мобильного телефона и теперь офисы компании появились в Австрии и Корее.

Судя по всему, дела у компании идут очень неплохо и Modu собирается расширять рынки сбыта. Офис в Австрии будет являться главным местом для проведения деловых операций на территории Европы. Главой европейского представительства стал Карл Пфистер (Karl Pfister), за плечами которого 20 лет работы в таких компаниях как Samsung, Nokia, Hewlett-Packard, Sony и Microsoft. Корейский офис будет заниматься вопросами промышленного дизайна и производства. Данный регион выбран не зря, так как именно здесь можно найти подходящих специалистов. Ранее компания Modu говорила о возможном прямом сотрудничестве с одним из отечественных операторов, так что есть вероятность, что представительство в Европе будет заниматься и этим вопросом. Напомним, что Modu предложила первый рабочий вариант модульного телефона, функционал и внешний вид которого можно менять в зависимости от желаний пользователя.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Greystripe предлагает мобильные варианты игр с Sega бесплатноGreystripe предлагает мобильные варианты игр с Sega бесплатно11:48 20.05.2008

    Многие знакомы с играми, разработчиком которых является Sega и теперь некоторые бессмертные хиты компании стали доступны совершенно бесплатно для мобильных телефонов. Это стало возможным благодаря соглашению, заключенному между Sega и известным дистрибьютором игр Greystripe, который займется распространением игр через свою рекламную сеть AdWRAP.

  • Солнечный бюстгальтер для зарядки мобильных устройствСолнечный бюстгальтер для зарядки мобильных устройств11:32 20.05.2008

    На прошлой неделе производитель нижнего белья, японская компания Triumph International, представила в Токио свой новый продукт – бюстгальтер с солнечными панелями, который способен заряжать мобильные устройства. Устройство было представлено в рамках мероприятия 2008 G8 Hokkaido Toyoko Summit, посвященного экологически безопасным товарам и услугам.

  • ASOCS MP100 — первый мультикоммуникационный процессорASOCS MP100 — первый мультикоммуникационный процессор11:24 20.05.2008

    Компания ASOCS представила процессор, получивший индекс MP100. Производитель отмечает, что этот процессор является первым в мире мультикоммуникационным процессором (MultiComm). Процессор ASOCS MP100 реализован в виде однокристального чипа, который поддерживает одновременную работу с такими беспроводными интерфейсами как GSM/EDGE/GPRS, WiFi, мобильное телевидение и GPS.


купить телефон в Одесі, Україна