iFeelU Body-Sonic EX2 - наушники с вибромоторами

12:01, 20.05.2008

Корейская компания iFeelU представила оригинальные наушники, отличающиеся от аналогов наличием вибромоторов.

iFeelU Body-Sonic EX2

Наушников существует множество и модели с аналогичными решениями уже встречались, однако вибромоторы использовались в больших наушниках, где есть достаточно места для этого. Корейские инженеры решили обрадовать и тех, кто предпочитает небольшие и компактные модели и при этом хочет оригинальности звучания, особенно на низких частотах. Как видно на фотографии, в результате наушники EX2 своими размерами практически не отличаются от аналогов, несмотря на наличие встроенных вибромоторов. В Корее новинка уже поступила в продажу, однако о цене информации пока нет.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG KF600 будет поддерживать сети 3GLG KF600 будет поддерживать сети 3G11:54 20.05.2008

    Компания LG собирается немного улучшить аппарат KF600, оснастив его модулем для работы в сетях третьего поколения. Аппарат LG KF600, известный как Bikini оказался довольно популярным продуктом, продажи которого составили 1,2 миллиона единиц.

  • Modu открывает офисы в Австрии и КорееModu открывает офисы в Австрии и Корее11:52 20.05.2008

    Израильская компания Modu стала известна благодаря оригинальному варианту мобильного телефона и теперь офисы компании появились в Австрии и Корее. Судя по всему, дела у компании идут очень неплохо и Modu собирается расширять рынки сбыта.

  • Greystripe предлагает мобильные варианты игр с Sega бесплатноGreystripe предлагает мобильные варианты игр с Sega бесплатно11:48 20.05.2008

    Многие знакомы с играми, разработчиком которых является Sega и теперь некоторые бессмертные хиты компании стали доступны совершенно бесплатно для мобильных телефонов. Это стало возможным благодаря соглашению, заключенному между Sega и известным дистрибьютором игр Greystripe, который займется распространением игр через свою рекламную сеть AdWRAP.


купить телефон в Одесі, Україна