HKC G1000 - коммуникатор с поддержкой DualSIM

17:12, 29.05.2008

Количество мобильных телефонов с поддержкой функции DualSIM постоянно растет и недавно появился еще один представитель подобных устройств под названием HKC G1000.

HKC G1000

Коммуникатор HKC G1000 выполнен в классическом формфакторе моноблок и позволяет работать с двумя SIM-картами одновременно. При этом предусмотрены две кнопки вызова для первой и второй линии, что очень удобно. Работает аппарат в сетях GSM и оснащен 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек. Объем встроенной памяти составляет 64 МБ RAM и 256 МБ ROM с возможностью расширения с помощью карт формата MicroSD. Из коммуникаций присутствует модуль Bluetooth и разъем USB. Есть и 2-мегапиксельная камера. HKC G1000 уже доступен в онлайн-магазинах по цене около $413.

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Николай (iphone.at.u: У меня есть на руках смартфон HKC w1000 - GSM+CDMA. Хотя, я бы его назвал КПК. Глюков пока нет. Недостатком можно назвать отсутствие Wi-Fi. С другой стороны, интернет доступен по любой из карточек. Очень удобно, особенно если CDMA интернет всегда дешевле за GSM.
ответить16:17 17.03.2009

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Девайсы с ОС Android необязательно должны обладать сенсорным экраномДевайсы с ОС Android необязательно должны обладать сенсорным экраном15:07 29.05.2008

    В рамках сессии вопросов и ответов представитель Google проинформировал общественность о том, какими характеристиками обладало устройство, на котором демонстрировался Android. Разумеется, название производителя не разглашено (существуют вполне упорные слухи о том, что это HTC).

  • Nokia Siemens Networks: LTE станет ведущей технологией мобильных сетей в будущемNokia Siemens Networks: LTE станет ведущей технологией мобильных сетей в будущем15:04 29.05.2008

    Йорген Шиндлер, глава подразделения Nokia Siemens Networks, отвечающего за развитие LTE, заявил, что именно эта технология вероятнее всего станет ведущей с течением времени. До сих пор ведутся активные споры о будущем сетей 4 поколения: выбор стоит между WiMAX и LTE, хотя в последнее время все больше компаний мобильного сектора отдают предпочтение именно последнему.

  • EA прогнозирует увеличение прибыли в секторе мобильных игр в этом году в 2 разаEA прогнозирует увеличение прибыли в секторе мобильных игр в этом году в 2 раза15:02 29.05.2008

    EA прогнозирует двойное увеличение прибыли своего подразделения EA Mobile и индустрии мобильных игр в целом в этом году. Компания заметила, что в последнее время роль операторов в продаже игр стала уменьшаться, особенно в Европе и Азии (в США операторы до сих пор сохраняют сильные позиции в развлекательном сегменте).


купить телефон в Одесі, Україна