Djuice запустил тарифный план Fun-Non-Stop

08:56, 03.06.2008

Молодежный оператор Djuice рапортует о запуске тарифного плана Fun-Non-Stop.

Стоимость звонков на все направления — 49 копеек за минуту. Звонки на номера услуги «друзья» — 7 копеек. Плата за соединение — 39 копеек. SMS в пределах Украины — 10 копеек, за пределы — 35 копеек. MMS — 35 копеек по стране и 5 гривен за ее пределы.

К тарифу Fun-Non-Stop можно подключиться со 2 июня по 31 августа. Первая смена тарифа — бесплатная. Начиная со второй — 10 гривен. Тариф действует на постоянной основе.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тонкая Bluetooth-гарнитура ModeLabs Bluetrek Metal с металлическим корпусомТонкая Bluetooth-гарнитура ModeLabs Bluetrek Metal с металлическим корпусом08:51 03.06.2008

    Известная дизайнерская компания ModeLabs Group представила Bluetooth-гарнитуру Bluetrek Metal, которая отличается от подобных продуктов тонким металлическим корпусом. Bluetooth-гарнитура Bluetrek Metal имеет очень тонкий корпус и легкий, в основном выполненный из металла, толщина которого составляет 4 мм, а вес 5,5 г.

  • Специальная версия программы Speereo Voice TranslatorСпециальная версия программы Speereo Voice Translator23:46 02.06.2008

    В канун сезона отпусков компания Speereo Software выпустила специальную версию программы Speereo Voice Translator. Для россиян программа стоит в 3 раза меньше, при этом богатый функционал сохранен. Speereo Voice Translator – идеальное приложение для путешественников: программа распознает фразу на слух и произносит перевод на одном из выбранных языков.

  • Philips Xenium X800 сертифицирован FCCPhilips Xenium X800 сертифицирован FCC18:26 02.06.2008

    Последняя разработка компании Philips — телефон под названием Philips Xenium X800 — была одобрена Федеральной комиссией связи США. Устройство, попавшее в поле зрения американских специалистов, выполнено в форм-факторе моноблока, оснащено сенсорным дисплеем (занимающим всю лицевую панель, как у iPhone) и комплектуется стилусом.


купить телефон в Одесі, Україна