Архів новин за 3 червня 2008 года

  • Слухи об iPhone: на 22% тоньше, 32 ГБ памятиСлухи об iPhone: на 22% тоньше, 32 ГБ памяти03 червня 2008

    По данным источника (T3 ссылается на неназванного программиста одной из софтверных компаний, который якобы видел спецификации iPhone), новый телефон Apple будет обладать 3G, GPS-модулем. Телефон будет поставляться в двух вариантах — 16 ГБ и 32 ГБ.

  • Подросткам закрыли доступ в магазины Apple за разлочку iPhone в одном из нихПодросткам закрыли доступ в магазины Apple за разлочку iPhone в одном из них03 червня 2008

    4 подростка из американского города взломали непосредственно в магазине находившийся на прилавке iPhone. За это действие их задержали и, разослав их фото во все филиалы фирменных магазинов Apple, запретили впредь посещать любой из них.

  • Sony Ericsson может объединиться с HTCSony Ericsson может объединиться с HTC03 червня 2008

    Издание Elektronik Tidingen сообщило накануне о том, что некая встреча представителей HTC и Sony Ericsson была отменена из-за того, что стороны находятся «в процессе слияния». Эта сенсационная информация пока не получила официального подтверждения.

  • Rover анонсирует лёгкого фотоохотника RoverShot VS-8331ZRover анонсирует лёгкого фотоохотника RoverShot VS-8331Z03 червня 2008

    Компания Rover анонсирует новую фотокамеру — это компактный, выполненный в металлопластиковом корпусе аппарат RoverShot VS-8331Z. Эта камера достаточно крепка для того, чтобы её можно было ежедневно носить с собой, при этом, благодаря съемному литий-ионному аккумулятору его вес довольно мал.

  • Мобильный телефон L750ie с поддержкой 3GМобильный телефон L750ie с поддержкой 3G03 червня 2008

    Компания LG Electronics представила мобильный телефон L750ie. Модель поддерживает 3G-сети с возможностью передачи данных HSDPA на скорости до 3,6 Мб/сек. Южнокорейский гигант LG Electronics представил мобильный телефон L750ie.

  • Qualcomm совершит рывок на рынке мини-компьютеровQualcomm совершит рывок на рынке мини-компьютеров03 червня 2008

    Похоже, что в следующем году мы станем свидетелями нешуточной борьбы на рынке мини-компьютеров между такими крупными производителями как Qualcomm, Intel, AMD и Via. На этот раз виновником новых слухов из мира мини-компьютеров стала компания Qualcomm, объявившая о том, что готовит к выпуску мобильное устройство...

  • Mio Leap K1 — моноблок с двумя дисплеямиMio Leap K1 — моноблок с двумя дисплеями03 червня 2008

    На выставке Computex, проходящей с 3 по 7 июня в Тайване, компания Mio продемонстрировала новинку под названием Mio Leap K1, которая совмещает в себе функциональность GPS-навигатора и коммуникатора, работающего под управлением Windows Mobile 6.1 Professional.

  • Утечка фотографий Samsung i900Утечка фотографий Samsung i90003 червня 2008

    До сих пор в интернете практически невозможно было найти «живые» фотографии коммуникатора Samsung i900, первые слухи о котором появились в начале этого года. На днях китайский ресурс pconline.com.cn заполнил этот пробел, разместив фото готовой модели коммуникатора и поделившись с читателями некоторыми сведениями о его технической составляющей.

  • Beeline расширяет CAMEL-роуминг и услугу международных MMSBeeline расширяет CAMEL-роуминг и услугу международных MMS03 червня 2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга и отправки MMS за границу. Теперь абоненты могут пользоваться CAMEL-роумингом в США, а также отправлять мультимедийные сообщения в Сирию, Боснию и Герцеговину и Объединённые Арабские Эмираты.

  • Средняя цена мобильных телефонов растет благодаря спросу на смартфоныСредняя цена мобильных телефонов растет благодаря спросу на смартфоны03 червня 2008

    Новое исследование, проведенное компанией J. D. Power and Associates, свидетельствует о том, что средняя цена на мобильные телефоны в мире увеличивается благодаря тому, что растет спрос на смартфоны. По сравнению с 2007 годом потребители в среднем стали платить на $9 больше за одно мобильное устройство.

  • Представители Nokia комментируют низкую популярность видеосвязиПредставители Nokia комментируют низкую популярность видеосвязи03 червня 2008

    На саммите, прошедшем в Барселоне, представители компании Nokia ответили на вопросы, касательно того, почему видеосвязь пользуется столь низкой популярностью. В качестве главной причины называется, тот факт, что встроенные фронтальные камеры снимают лицо человека под таким углом, что для собеседника оно выглядит не очень красиво.

  • Мощный медиаплеер TG SamboМощный медиаплеер TG Sambo03 червня 2008

    Мультимедийный проигрыватель Sambo, также известный под индексом CP-1000, представленный корейской компаний TG, имеет очень мощные технические характеристики, которые заметно выделяют его из массы подобных продуктов.

  • Несколько изображений телефона Nokia 7610 SupernovaНесколько изображений телефона Nokia 7610 Supernova03 червня 2008

    Вчера мы писали о том, что, в результате утечки информации, на польском сайте компании Nokia были обнаружены две новых модели телефонов серии Supernova. На тот момент у нас не было изображений модели Nokia 7610 Supernova, но теперь они появились.

  • Камкордер на лето: сразу три бюджетных вариантаКамкордер на лето: сразу три бюджетных варианта03 червня 2008

    Целых три бюджетных версии видеокамер представлены компанией RCA Small Wonder вниманию тех, кто уже собирается в летний отпуск. Открывает эту линейку самый доступный в ценовом отношении камкордер - модель Small Wonder MyLife, EZ200, оснащенный 1,5-дюймовым поворотным ЖК-дисплеем...

  • Первая информация о Pantech C820Первая информация о Pantech C82003 червня 2008

    На сайте Федеральной Комиссии Связи (FCC) появилась первая информация о модели аппарата Pantech C820. В портфеле компании Pantech уже есть модель с индексом С810 и теперь готовится к выходу ее преемник.

  • GPS-навигатор RunZ CI-7100 с улучшенным звукомGPS-навигатор RunZ CI-7100 с улучшенным звуком03 червня 2008

    Представленная корейской компанией JC Hyun Systems спутниковая навигационная система RunZ CI-7100, согласно утверждению производителя, значительно отличается качеством воспроизводимого звука от конкурирующих продуктов.

  • У оператора Verizon Wireless также появится смартфон Palm Treo 800wУ оператора Verizon Wireless также появится смартфон Palm Treo 800w03 червня 2008

    На одном из слайдов с презентации американского оператора Verizon Wireless, которые предоставил веб-ресурс Engadgetmobile был обнаружен смартфон shows Palm Treo 800w, о котором уже довольно продолжительное время циркулируют слухи в Сети.

  • Оператору Verizon достался коммуникатор Samsung i770Оператору Verizon достался коммуникатор Samsung i77003 червня 2008

    Веб-ресурсу Engadgetmobile удалось раздобыть слайды с презентации американского оператора Verizon, которые указывают на то, что в ассортименте последнего появится коммуникатор Samsung i770. Сразу стоит обратить внимание на надпись «ID NOT FINAL», которая свидетельствует о том, что представленное изображение Samsung i770 значительно отличается от конечного продукта.

  • iPhone появится в Испании через MovistariPhone появится в Испании через Movistar03 червня 2008

    В последнее время стало очевидно, что компания Apple окончательно отказалась от предыдущей модели ведения бизнеса и теперь старается сделать так, чтобы iPhone продавался в каждой стране у максимального количества операторов.

  • Android Scan — уникальная программа для анализа штрих-кодовAndroid Scan — уникальная программа для анализа штрих-кодов03 червня 2008

    Android Scan — уникальная программа для платформы Google Android, позволяющая телефонам обрабатывать штрих-коды и таким образом получать максимально полную информацию о них. Штрих-код продукта фиксируется с помощью встроенной фотокамеры, затем запрос с обработанным идентификационным кодом отправляется в интернет, где происходит сбор всех имеющихся данных.

  • Djuice запустил тарифный план Fun-Non-StopDjuice запустил тарифный план Fun-Non-Stop03 червня 2008

    Молодежный оператор Djuice рапортует о запуске тарифного плана Fun-Non-Stop. К тарифу Fun-Non-Stop можно подключиться со 2 июня по 31 августа. Первая смена тарифа — бесплатная. Начиная со второй — 10 гривен. Тариф действует на постоянной основе.

  • Тонкая Bluetooth-гарнитура ModeLabs Bluetrek Metal с металлическим корпусомТонкая Bluetooth-гарнитура ModeLabs Bluetrek Metal с металлическим корпусом03 червня 2008

    Известная дизайнерская компания ModeLabs Group представила Bluetooth-гарнитуру Bluetrek Metal, которая отличается от подобных продуктов тонким металлическим корпусом. Bluetooth-гарнитура Bluetrek Metal имеет очень тонкий корпус и легкий, в основном выполненный из металла, толщина которого составляет 4 мм, а вес 5,5 г.



купить телефон в Одесі, Україна