У оператора Verizon Wireless также появится смартфон Palm Treo 800w

12:36, 03.06.2008

На одном из слайдов с презентации американского оператора Verizon Wireless, которые предоставил веб-ресурс Engadgetmobile был обнаружен смартфон shows Palm Treo 800w, о котором уже довольно продолжительное время циркулируют слухи в Сети.

Palm Treo 800w

Ранее предполагалось, что смартфон Palm Treo 800w будет доступен только у оператора Sprint, но оператор Verizon Wireless не остался в стороне. Анонс новинки у оператора Sprint должен состояться 22 июня, а оператор Verizon, хотя и указывает третий квартал этого года, но, скорее всего, не станет затягивать с анонсом.

Согласно слайду, Palm Treo 800w будет работать под управлением Windows Mobile 6, но так как у оператора Sprint аппарат будет доступен с Windows Mobile 6.1, то сложно представить, чтобы Verizon предлагал своим абонентам устаревшую версию.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оператору Verizon достался коммуникатор Samsung i770Оператору Verizon достался коммуникатор Samsung i77012:35 03.06.2008

    Веб-ресурсу Engadgetmobile удалось раздобыть слайды с презентации американского оператора Verizon, которые указывают на то, что в ассортименте последнего появится коммуникатор Samsung i770. Сразу стоит обратить внимание на надпись «ID NOT FINAL», которая свидетельствует о том, что представленное изображение Samsung i770 значительно отличается от конечного продукта.

  • iPhone появится в Испании через MovistariPhone появится в Испании через Movistar12:34 03.06.2008

    В последнее время стало очевидно, что компания Apple окончательно отказалась от предыдущей модели ведения бизнеса и теперь старается сделать так, чтобы iPhone продавался в каждой стране у максимального количества операторов.

  • Android Scan — уникальная программа для анализа штрих-кодовAndroid Scan — уникальная программа для анализа штрих-кодов08:58 03.06.2008

    Android Scan — уникальная программа для платформы Google Android, позволяющая телефонам обрабатывать штрих-коды и таким образом получать максимально полную информацию о них. Штрих-код продукта фиксируется с помощью встроенной фотокамеры, затем запрос с обработанным идентификационным кодом отправляется в интернет, где происходит сбор всех имеющихся данных.


купить телефон в Одесі, Україна