Оператору Verizon достался коммуникатор Samsung i770

12:35, 03.06.2008

Веб-ресурсу Engadgetmobile удалось раздобыть слайды с презентации американского оператора Verizon, которые указывают на то, что в ассортименте последнего появится коммуникатор Samsung i770. 

Samsung i770

Сразу стоит обратить внимание на надпись «ID NOT FINAL», которая свидетельствует о том, что представленное изображение Samsung i770 значительно отличается от конечного продукта. Модель i770 является продолжением i760. Название операционной системы позволяет утверждать, что на борту устройства будет присутствовать сенсорный дисплей. У оператора Verizon этот аппарат появится в третьем квартале текущего года.

Теги:Samsung

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone появится в Испании через MovistariPhone появится в Испании через Movistar12:34 03.06.2008

    В последнее время стало очевидно, что компания Apple окончательно отказалась от предыдущей модели ведения бизнеса и теперь старается сделать так, чтобы iPhone продавался в каждой стране у максимального количества операторов.

  • Android Scan — уникальная программа для анализа штрих-кодовAndroid Scan — уникальная программа для анализа штрих-кодов08:58 03.06.2008

    Android Scan — уникальная программа для платформы Google Android, позволяющая телефонам обрабатывать штрих-коды и таким образом получать максимально полную информацию о них. Штрих-код продукта фиксируется с помощью встроенной фотокамеры, затем запрос с обработанным идентификационным кодом отправляется в интернет, где происходит сбор всех имеющихся данных.

  • Djuice запустил тарифный план Fun-Non-StopDjuice запустил тарифный план Fun-Non-Stop08:56 03.06.2008

    Молодежный оператор Djuice рапортует о запуске тарифного плана Fun-Non-Stop. К тарифу Fun-Non-Stop можно подключиться со 2 июня по 31 августа. Первая смена тарифа — бесплатная. Начиная со второй — 10 гривен. Тариф действует на постоянной основе.


купить телефон в Одесі, Україна