Beeline расширяет CAMEL-роуминг и услугу международных MMS

21:51, 03.06.2008

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга и отправки MMS за границу. Теперь абоненты могут пользоваться CAMEL-роумингом в США, а также отправлять мультимедийные сообщения в Сирию, Боснию и Герцеговину и Объединённые Арабские Эмираты.

Партнером по CAMEL-роумингу для предоплаченных абонентов Beeline в США стал мобильный оператор AT&T Mobility (код сети — 310 410, информация на экране мобильного аппарата — AT&T), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 850/900/1900 на всей территории страны.

Также Beeline расширил возможности обмена MMS с абонентами зарубежных операторов связи. С начала июня все пользователи Beeline могут отправлять мультимедийные сообщения в Сирию (оператор Syriatel, код страны — +963, код сети — 93), Боснию и Герцеговину (оператор BH Telecom, код страны — +387, коды сети — 61 и 62), а также Объединённые Арабские Эмираты (оператор Du, код страны — +971, код сети — 55). Стоимость отправки одного международного MMS-сообщения — 3,79 грн (с НДС без ПФ).

В настоящее время для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 158 операторами в 102 стране мира. Для абонентов предоплаченных услуг Beeline услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 48 операторов в 41 стране мира. Мультимедийные сообщения можно отправлять на сети 25 операторов в 24 странах. Также все абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-роумингом в Грузии, Латвии, Польше, Армении, Узбекистане и России.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Средняя цена мобильных телефонов растет благодаря спросу на смартфоныСредняя цена мобильных телефонов растет благодаря спросу на смартфоны21:48 03.06.2008

    Новое исследование, проведенное компанией J. D. Power and Associates, свидетельствует о том, что средняя цена на мобильные телефоны в мире увеличивается благодаря тому, что растет спрос на смартфоны. По сравнению с 2007 годом потребители в среднем стали платить на $9 больше за одно мобильное устройство.

  • Представители Nokia комментируют низкую популярность видеосвязиПредставители Nokia комментируют низкую популярность видеосвязи21:47 03.06.2008

    На саммите, прошедшем в Барселоне, представители компании Nokia ответили на вопросы, касательно того, почему видеосвязь пользуется столь низкой популярностью. В качестве главной причины называется, тот факт, что встроенные фронтальные камеры снимают лицо человека под таким углом, что для собеседника оно выглядит не очень красиво.

  • Мощный медиаплеер TG SamboМощный медиаплеер TG Sambo12:58 03.06.2008

    Мультимедийный проигрыватель Sambo, также известный под индексом CP-1000, представленный корейской компаний TG, имеет очень мощные технические характеристики, которые заметно выделяют его из массы подобных продуктов.


купить телефон в Одесі, Україна