Rover анонсирует лёгкого фотоохотника RoverShot VS-8331Z

22:56, 03.06.2008

Компания Rover анонсирует новую фотокамеру — это компактный, выполненный в металлопластиковом корпусе аппарат RoverShot VS-8331Z. Эта камера достаточно крепка для того, чтобы её можно было ежедневно носить с собой, при этом, благодаря съемному литий-ионному аккумулятору его вес довольно мал.

RoverShot VS-8331Z

RoverShot VS-8331Z оснащается большим трехдюймовым дисплеем, имеет удачное эргономическое решение, интуитивное меню, а также — технологию распознавания лиц и оптическую стабилизацию изображения, которые помогут легко и быстро «поймать» нужные моменты. В аппарате предусмотрено множество сюжетных режимов и дополнительных настроек, которые обеспечат лёгкую съемку портретов, пейзажей, закатов, макро, динамичных сцен, фейерверков и других сюжетов; есть и режим ручной настройки для опытных фотографов.

Джерело: Сyberstyle


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон L750ie с поддержкой 3GМобильный телефон L750ie с поддержкой 3G22:52 03.06.2008

    Компания LG Electronics представила мобильный телефон L750ie. Модель поддерживает 3G-сети с возможностью передачи данных HSDPA на скорости до 3,6 Мб/сек. Южнокорейский гигант LG Electronics представил мобильный телефон L750ie.

  • Qualcomm совершит рывок на рынке мини-компьютеровQualcomm совершит рывок на рынке мини-компьютеров22:31 03.06.2008

    Похоже, что в следующем году мы станем свидетелями нешуточной борьбы на рынке мини-компьютеров между такими крупными производителями как Qualcomm, Intel, AMD и Via. На этот раз виновником новых слухов из мира мини-компьютеров стала компания Qualcomm, объявившая о том, что готовит к выпуску мобильное устройство...

  • Mio Leap K1 — моноблок с двумя дисплеямиMio Leap K1 — моноблок с двумя дисплеями22:26 03.06.2008

    На выставке Computex, проходящей с 3 по 7 июня в Тайване, компания Mio продемонстрировала новинку под названием Mio Leap K1, которая совмещает в себе функциональность GPS-навигатора и коммуникатора, работающего под управлением Windows Mobile 6.1 Professional.


купить телефон в Одесі, Україна