Утечка фотографий Samsung i900

22:23, 03.06.2008

До сих пор в интернете практически невозможно было найти «живые» фотографии коммуникатора Samsung i900, первые слухи о котором появились в начале этого года. На днях китайский ресурс pconline.com.cn заполнил этот пробел, разместив фото готовой модели коммуникатора и поделившись с читателями некоторыми сведениями о его технической составляющей.

Samsung i900
Samsung i900
Samsung i900

Первая хорошая новость: опубликованные фотографии подтверждают наличие в устройстве 5-мегапиксельной камеры с функцией автофокуса. Кроме того, сенсорный дисплей Samsung i900 с диагональю 8,7 см (3,5 дюйма), предположительно, имеет разрешение WQVGA, то есть 240x400 пикселей. Но это еще не все: новинка будет поддерживать четыре диапазона GSM, сети 3G, стандарт HSDPA (7,2 Мбит/сек), Wi-Fi, FM-радио и Bluetooth 2.0 EDR. Наряду с этим ее оборудуют 16 Гб памяти, слотом для карт формата MicroSD, встроенным GPS-приемником и ТВ-выходом. Ввиду отсутствия официальной информации от Samsung стоимость и дата выпуска коммуникатора остаются неизвестными.

Теги:Samsung

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Beeline расширяет CAMEL-роуминг и услугу международных MMSBeeline расширяет CAMEL-роуминг и услугу международных MMS21:51 03.06.2008

    Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга и отправки MMS за границу. Теперь абоненты могут пользоваться CAMEL-роумингом в США, а также отправлять мультимедийные сообщения в Сирию, Боснию и Герцеговину и Объединённые Арабские Эмираты.

  • Средняя цена мобильных телефонов растет благодаря спросу на смартфоныСредняя цена мобильных телефонов растет благодаря спросу на смартфоны21:48 03.06.2008

    Новое исследование, проведенное компанией J. D. Power and Associates, свидетельствует о том, что средняя цена на мобильные телефоны в мире увеличивается благодаря тому, что растет спрос на смартфоны. По сравнению с 2007 годом потребители в среднем стали платить на $9 больше за одно мобильное устройство.

  • Представители Nokia комментируют низкую популярность видеосвязиПредставители Nokia комментируют низкую популярность видеосвязи21:47 03.06.2008

    На саммите, прошедшем в Барселоне, представители компании Nokia ответили на вопросы, касательно того, почему видеосвязь пользуется столь низкой популярностью. В качестве главной причины называется, тот факт, что встроенные фронтальные камеры снимают лицо человека под таким углом, что для собеседника оно выглядит не очень красиво.


купить телефон в Одесі, Україна