Оператор Softbank будет продавать 3G-iPhone в Японии

17:38, 04.06.2008

Третий по величине японский оператор Softbank в официальном пресс-релизе объявил, что заключил соглашение с компанией Apple, согласно которому получил право на реализацию второй версии смартфона iPhone, которая поддерживает работу в сетях третьего поколения.

В анонсе не раскрывается никаких подробностей касательно даты начала продаж и стоимости 3G-iPhone. Как отреагируют на это заявление другие японские операторы NTT DoCoMo и KDDI на данный момент не известно. Напомним, что оператор Softbank предоставляет услуги мобильной связи в стандарте W-CDMA (UMTS 3G) и не поддерживает GSM/EDGE.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Многофункциональный чип CSR BlueCore7 для мобильных устройствМногофункциональный чип CSR BlueCore7 для мобильных устройств17:37 04.06.2008

    Великобританская компания CSR представила чип BlueCore7, в который интегрированы такие модули как Bluetooth, Wibree, eGPS и FM. Производитель утверждает, что чип BlueCore7 является первым, который совмещает в себе перечисленные выше модули и позиционирует его как идеальное решение для современных мобильных устройств.

  • Компания HTC официально анонсировала коммуникатор HTC Touch ProКомпания HTC официально анонсировала коммуникатор HTC Touch Pro11:33 04.06.2008

    Состоялся официальный анонс коммуникатора HTC Touch Pro. Нам этот аппарат был известен ранее под кодовым именем HTC Raphael. Коммуникатор HTC Touch Pro выполнен в формфакторе бокового слайдера и оснащен QWERTY-клавиатурой. Аппарат имеет передовые технические характеристики и предлагает отличную функциональность.

  • Китайцы уже пользуются смартфоном Motorola A1800Китайцы уже пользуются смартфоном Motorola A180011:25 04.06.2008

    В то время как нам только лишь известно о существовании смартфона Motorola A1800, жители Китая уже активно им пользуются. От них и поступили некоторые подробности об этом аппарате. Внешне смартфон Motorola A1800 довольно похож на предшествующие модели, но внутренне отличается от них.


купить телефон в Одесі, Україна