Архів новин за 4 червня 2008 года

  • Программа бесплатного шопинга «Леди life:)»Программа бесплатного шопинга «Леди life:)»04 червня 2008

    Оператор мобильной связи life:) продолжает радовать абоненток уникального GSM-предложения «Леди life:)» – теперь обменять накопленные Леди-баллы на стильную вещь можно в магазинах сети Argo: MANGO, Benetton, ORSAY, PROMOD, Adidas, ENERGIE, CASTRO, FASHION CLUB, GUESS, ARGO CENTER, OUTLET, PUMA.

  • Новинки Digma - делаем из ноутбука или телефона GPS-навигаторНовинки Digma - делаем из ноутбука или телефона GPS-навигатор04 червня 2008

    Торговая марка Digma на днях представила новую продукцию в своем ассортименте - GPS-приемники с поддержкой Bluetooth. С помощью GPS-приемников Digma (модели BM100 и BM110) у пользователя имеется возможность «создать» свой портативный или автомобильный навигатор на базе любого мобильного устройства с поддержкой Bluetooth, но не имеющего встроенного GPS-модуля - будь то мобильный телефон, КПК, смартфон или ноутбук.

  • Новые фото UMPC-слайдера Gigabyte M704Новые фото UMPC-слайдера Gigabyte M70404 червня 2008

    Мы уже писали о выпуске фирмой Gigabyte элегантного UMPC, выполненного в формфакторе слайдера - M704. На японском портале mobile01.com появились новые фотографии этого интересного планшетного портативного ПК.

  • Аудиоплеер Pocket Tunes теперь для Windows MobileАудиоплеер Pocket Tunes теперь для Windows Mobile04 червня 2008

    Компания NormSoft объявила о выпуске версии приложения Pocket Tunes для операционной системы Windows Mobile (версии 5 и 6). Программа представляет собой аудиоплеер для мобильных устройств, ранее уже выпускалась версия Pocket Tunes для Palm OS.

  • В Японии будут выпущены детские книги с картинками для мобильных телефоновВ Японии будут выпущены детские книги с картинками для мобильных телефонов04 червня 2008

    После того, как в Японии необычайную популярность приобрели SMS-рассказы (состоявшие из нескольких десятков или сотен частей, каждая из которых представляла собой 1 SMS-сообщение), японское издательство Tokyomango решило выпустить книжки-картинки специально для мобильных телефонов.

  • Computex 2008: Mio Leap K1 и Mio Leap G50Computex 2008: Mio Leap K1 и Mio Leap G5004 червня 2008

    Компания Mio Technology представила на выставке Computex 2008 новое комплексное устройство Mio Leap K1, которое имеет две "лицевых" поверхности и с одной выглядит, как простой телефон, а с другой - как обычный GPS-навигатор.

  • Sony Ericsson W760 MTV Edition — новый облик музыкальной моделиSony Ericsson W760 MTV Edition — новый облик музыкальной модели04 червня 2008

    Компания Sony Ericsson при сотрудничестве с MTV Europe выпустила обновленную версию модели W760 с приставкой MTV Edition. Кроме громкого названия покупатели получат необычную яркую цветовую раскраску в стиле MTV, а также набор предустановленного контента от популярного музыкально-развлекательного телеканала.

  • Оператора O2 призвали готовиться к анонсу ДжобсаОператора O2 призвали готовиться к анонсу Джобса04 червня 2008

    Несмотря на то, что официального подтверждения дебюта новой версии iPhone в рамках ключевого выступления Стива Джобса на WWDC 9 июня пока нет, все больше и больше косвенных фактов указывают на то, что 3G-телефон второго поколения предстанет перед пользователями именно в понедельник.

  • Мобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и PalmМобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и Palm04 червня 2008

    Как пишет The Wall Street Journal, мобильное подразделение Motorola, которое будет выделено в отдельное предприятие в ближайшем будущем, может возглавить Тодд Бредли, топ-менеджер HP. По данным источника, Бредли является фаворитом.

  • Живые фото и технические характеристики коммуникатора Glofiish X610Живые фото и технические характеристики коммуникатора Glofiish X61004 червня 2008

    Еще буквально сегодня с утра практически не было никакой информации касательно технических характеристик представленного компанией E-TEN Information Systems коммуникатора Glofiish X610, а уже появились его живые фото и информация о его параметрах.

  • Sony Ericsson S500i в «цветочном» дизайне от Jemma KiddSony Ericsson S500i в «цветочном» дизайне от Jemma Kidd04 червня 2008

    Сейчас практически каждый крупный производитель телефонов время от времени сотрудничает с известными личностями, в результате чего появляются различные дизайнерские устройства. Стало известно, что британский визажист Джемма Кидд (Jemma Kidd) создала вместе с Sony Ericsson особую модель слайдера S500i.

  • МТС внедряет новый формат обслуживания в УкраинеМТС внедряет новый формат обслуживания в Украине04 червня 2008

    24 мая 2008 года в ТЦ «Афина» на Греческой площади в Одессе состоялось открытие нового салона-магазина для абонентов МТС, в формате сервисной стойки. Новый формат обслуживания предполагает визуально открытые и максимально удобные для покупателя небольшие салоны-магазины, расположенные в крупных торговых комплексах.

  • Оператор Softbank будет продавать 3G-iPhone в ЯпонииОператор Softbank будет продавать 3G-iPhone в Японии04 червня 2008

    Третий по величине японский оператор Softbank в официальном пресс-релизе объявил, что заключил соглашение с компанией Apple, согласно которому получил право на реализацию второй версии смартфона iPhone, которая поддерживает работу в сетях третьего поколения.

  • Многофункциональный чип CSR BlueCore7 для мобильных устройствМногофункциональный чип CSR BlueCore7 для мобильных устройств04 червня 2008

    Великобританская компания CSR представила чип BlueCore7, в который интегрированы такие модули как Bluetooth, Wibree, eGPS и FM. Производитель утверждает, что чип BlueCore7 является первым, который совмещает в себе перечисленные выше модули и позиционирует его как идеальное решение для современных мобильных устройств.

  • Компания HTC официально анонсировала коммуникатор HTC Touch ProКомпания HTC официально анонсировала коммуникатор HTC Touch Pro04 червня 2008

    Состоялся официальный анонс коммуникатора HTC Touch Pro. Нам этот аппарат был известен ранее под кодовым именем HTC Raphael. Коммуникатор HTC Touch Pro выполнен в формфакторе бокового слайдера и оснащен QWERTY-клавиатурой. Аппарат имеет передовые технические характеристики и предлагает отличную функциональность.

  • Китайцы уже пользуются смартфоном Motorola A1800Китайцы уже пользуются смартфоном Motorola A180004 червня 2008

    В то время как нам только лишь известно о существовании смартфона Motorola A1800, жители Китая уже активно им пользуются. От них и поступили некоторые подробности об этом аппарате. Внешне смартфон Motorola A1800 довольно похож на предшествующие модели, но внутренне отличается от них.



купить телефон в Одесі, Україна