Аудиоплеер Pocket Tunes теперь для Windows Mobile

18:15, 04.06.2008

Компания NormSoft объявила о выпуске версии приложения Pocket Tunes для операционной системы Windows Mobile (версии 5 и 6). Программа представляет собой аудиоплеер для мобильных устройств, ранее уже выпускалась версия Pocket Tunes для Palm OS. Приложение Pocket Tunes включает в себя также инструмент синхронизации с iTunes для Windows, позволяющее копировать плей-листы (включая музыку, аудиокниги и подкасты) с компьютера на мобильное устройство. Pocket Tunes может воспроизводить такие аудиоформаты, как MP3, WMA, AAC и aacPlus. Кроме этого, предусмотрена поддержка музыкальных он-лайн сервисов, например, Napster или Rhapsody, а также треков iTunes Plus из iTunes store.

Pocket Tunes

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Японии будут выпущены детские книги с картинками для мобильных телефоновВ Японии будут выпущены детские книги с картинками для мобильных телефонов18:12 04.06.2008

    После того, как в Японии необычайную популярность приобрели SMS-рассказы (состоявшие из нескольких десятков или сотен частей, каждая из которых представляла собой 1 SMS-сообщение), японское издательство Tokyomango решило выпустить книжки-картинки специально для мобильных телефонов.

  • Computex 2008: Mio Leap K1 и Mio Leap G50Computex 2008: Mio Leap K1 и Mio Leap G5018:03 04.06.2008

    Компания Mio Technology представила на выставке Computex 2008 новое комплексное устройство Mio Leap K1, которое имеет две "лицевых" поверхности и с одной выглядит, как простой телефон, а с другой - как обычный GPS-навигатор.

  • Sony Ericsson W760 MTV Edition — новый облик музыкальной моделиSony Ericsson W760 MTV Edition — новый облик музыкальной модели18:00 04.06.2008

    Компания Sony Ericsson при сотрудничестве с MTV Europe выпустила обновленную версию модели W760 с приставкой MTV Edition. Кроме громкого названия покупатели получат необычную яркую цветовую раскраску в стиле MTV, а также набор предустановленного контента от популярного музыкально-развлекательного телеканала.


купить телефон в Одесі, Україна