Sony Ericsson W760 MTV Edition — новый облик музыкальной модели

18:00, 04.06.2008

Компания Sony Ericsson при сотрудничестве с MTV Europe выпустила обновленную версию модели W760 с приставкой MTV Edition.

Sony Ericsson W760 MTV Edition

Кроме громкого названия покупатели получат необычную яркую цветовую раскраску в стиле MTV, а также набор предустановленного контента от популярного музыкально-развлекательного телеканала.

Продажи специальной версии телефона начнутся в Италии по цене EUR300 (без заключения контракта с оператором).

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оператора O2 призвали готовиться к анонсу ДжобсаОператора O2 призвали готовиться к анонсу Джобса17:58 04.06.2008

    Несмотря на то, что официального подтверждения дебюта новой версии iPhone в рамках ключевого выступления Стива Джобса на WWDC 9 июня пока нет, все больше и больше косвенных фактов указывают на то, что 3G-телефон второго поколения предстанет перед пользователями именно в понедельник.

  • Мобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и PalmМобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и Palm17:55 04.06.2008

    Как пишет The Wall Street Journal, мобильное подразделение Motorola, которое будет выделено в отдельное предприятие в ближайшем будущем, может возглавить Тодд Бредли, топ-менеджер HP. По данным источника, Бредли является фаворитом.

  • Живые фото и технические характеристики коммуникатора Glofiish X610Живые фото и технические характеристики коммуникатора Glofiish X61017:52 04.06.2008

    Еще буквально сегодня с утра практически не было никакой информации касательно технических характеристик представленного компанией E-TEN Information Systems коммуникатора Glofiish X610, а уже появились его живые фото и информация о его параметрах.


купить телефон в Одесі, Україна