Мобильное подразделение Motorola может возглавить выходец из HP и Palm

17:55, 04.06.2008

Как пишет The Wall Street Journal, мобильное подразделение Motorola, которое будет выделено в отдельное предприятие в ближайшем будущем, может возглавить Тодд Бредли, топ-менеджер HP. По данным источника, Бредли является фаворитом.

В настоящий момент Тодд Бредли является исполнительным вице-президентом подразделения персональных систем компании HP. 25-летняя карьера управленца включала в себя посты в компаниях Gateway и, что более важно, palmOne.

В HP Бредли пришел именно из palmOne, где добился весьма впечатляющей трансформации компании.

Теги:Motorola

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живые фото и технические характеристики коммуникатора Glofiish X610Живые фото и технические характеристики коммуникатора Glofiish X61017:52 04.06.2008

    Еще буквально сегодня с утра практически не было никакой информации касательно технических характеристик представленного компанией E-TEN Information Systems коммуникатора Glofiish X610, а уже появились его живые фото и информация о его параметрах.

  • Sony Ericsson S500i в «цветочном» дизайне от Jemma KiddSony Ericsson S500i в «цветочном» дизайне от Jemma Kidd17:40 04.06.2008

    Сейчас практически каждый крупный производитель телефонов время от времени сотрудничает с известными личностями, в результате чего появляются различные дизайнерские устройства. Стало известно, что британский визажист Джемма Кидд (Jemma Kidd) создала вместе с Sony Ericsson особую модель слайдера S500i.

  • МТС внедряет новый формат обслуживания в УкраинеМТС внедряет новый формат обслуживания в Украине17:39 04.06.2008

    24 мая 2008 года в ТЦ «Афина» на Греческой площади в Одессе состоялось открытие нового салона-магазина для абонентов МТС, в формате сервисной стойки. Новый формат обслуживания предполагает визуально открытые и максимально удобные для покупателя небольшие салоны-магазины, расположенные в крупных торговых комплексах.


купить телефон в Одесі, Україна