Sony Ericsson S500i в «цветочном» дизайне от Jemma Kidd

17:40, 04.06.2008

Сейчас практически каждый крупный производитель телефонов время от времени сотрудничает с известными личностями, в результате чего появляются различные дизайнерские устройства.

Sony Ericsson S500i

Sony Ericsson S500i

Sony Ericsson S500i

Sony Ericsson S500i

Sony Ericsson S500i

Стало известно, что британский визажист Джемма Кидд (Jemma Kidd) создала вместе с Sony Ericsson особую модель слайдера S500i. Главной отличительной особенностью Sony Ericsson S500i Jemma Kidd Edition от серийного устройства является его «цветочный» дизайн, а также комплектация, включающая в себя набор косметики для школьниц.

Продаваться Sony Ericsson S500i Jemma Kidd Edition будет лишь в Великобритании, эксклюзивно в магазинах The Carphone Warehouse. Стоимость пока неизвестна, однако телефон уже выставлен на eBay и сейчас за него предлагают 48 фунтов стерлингов. Серийный слайдер Sony Ericsson S500i доступен в расцветках Mysterious Green, Ice Purple, Contrasted Copper, Spring Yellow и Steel Silver.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МТС внедряет новый формат обслуживания в УкраинеМТС внедряет новый формат обслуживания в Украине17:39 04.06.2008

    24 мая 2008 года в ТЦ «Афина» на Греческой площади в Одессе состоялось открытие нового салона-магазина для абонентов МТС, в формате сервисной стойки. Новый формат обслуживания предполагает визуально открытые и максимально удобные для покупателя небольшие салоны-магазины, расположенные в крупных торговых комплексах.

  • Оператор Softbank будет продавать 3G-iPhone в ЯпонииОператор Softbank будет продавать 3G-iPhone в Японии17:38 04.06.2008

    Третий по величине японский оператор Softbank в официальном пресс-релизе объявил, что заключил соглашение с компанией Apple, согласно которому получил право на реализацию второй версии смартфона iPhone, которая поддерживает работу в сетях третьего поколения.

  • Многофункциональный чип CSR BlueCore7 для мобильных устройствМногофункциональный чип CSR BlueCore7 для мобильных устройств17:37 04.06.2008

    Великобританская компания CSR представила чип BlueCore7, в который интегрированы такие модули как Bluetooth, Wibree, eGPS и FM. Производитель утверждает, что чип BlueCore7 является первым, который совмещает в себе перечисленные выше модули и позиционирует его как идеальное решение для современных мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна